. .

Полная версия Симулятор выживания на острове на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cube Island: Survival Simulator 1.8

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cube Island Survival Simulator – это симулятор, действия которого происходят в кубической вселенной, и затрагивают тему, которая была так популярна в 00-х, но сейчас уже отжила своё. И всё же любители кубов не могут остановиться использовать их во всех жанрах, им уже не важно, насколько плохой получается игра, это как зависимость, от которой нет спасения, им просто нужно создавать новые игры. И в этот раз они добрались до темы выживания на необитаемом острове.

В этот раз Вам и вашему герою предстоит приспосабливаться к жизни на необитаемом острове, обустраиваясь и привыкая к тяготам и лишениям одинокой жизни в дали от любых благ цивилизации. Вам просто необходимо выжить, ведь дома Вас наверняка ждут: жена и дети, родители, собака с кошкой, кактус на подоконнике или хотя бы любящий и любимый компьютер, которого на острове к сожалению нет. А вот история в браузере есть, и никуда она не денется, и Вам оно надо, чтоб кто-либо просматривал её в поисках Ваших последних желаний или просто информации для стёба. Конечно же нет.

Берите в руки то, что попадется ии приступайте к строительству хижины, разведению костра и обустройству некоторых благ, и постепенно, потихонечку, помаленечку – Вы сможете адаптироваться к этим ужасным условиям, и даже научитесь выбирать мягкие а главное не ядовитые листья, от которых не будет зуда и раздражения. Не забудьте найти еду и пресную воду, поскольку Вам предстоит задержаться здесь на долго.


Скачать игру Cube Island: Survival Simulator бесплатно

cube_island_survival_simulator.apk
43.1 МБ
v1.8 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 22

2 комментария

Комментарии к Cube Island: Survival Simulator на Android

мирослав

0 +

Классныи игры
Ответить 10 июня 2017 19:44

абдурахман

0 +

класные игры
Ответить 11 мая 2018 09:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение