. .

Полная версия The Escapists 2: Карманный побег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Escapists 2: Карманный побег

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игрок оказывается в роли заключенного, вынашивающего план побега. Игра будет интересна всем любителям стратегий и головоломок, а также знатокам The Escapists 1. Скачав на телефон полную версию симулятора побега, пользователь получит уникальный сеттинг, подробный геймплей и интересное времяпрепровождение. Интерфейс игры не переведен на русский язык.

Описание игры

Игрока встречает здание тюрьмы, где каждое действие расписано по времени. Ему предстоит четко следовать распорядку дня, создавать предметы и перемещаться по локациям. В это же время герой будет продумывать план побега совместно с другими заключенными, а также выполнять разнообразные задания, которые можно получить по ходу игры. Основная цель геймплея – сбежать из тюрьмы, будучи не пойманным охранниками.

В игре предусмотрено несколько режимов прохождения. Пользователь может принять участие в одиночной кампании или присоединиться к кооперации. Команда друзей позволяет быстро продумать план и, последовав ему, успешно сбежать из тюрьмы. Для любителей соревнования в The Escapists 2: Pocket Breakout есть турнирный режим: сражаясь в четверках, победителем выходит тот заключенный, которому удалось сбежать раньше всех.

Обзор геймплея

Во второй части игроку доступны новые интересные функции. Заключенные могут устроиться на работу по объявлению и выполнять трудовую норму. Всего в тюрьме можно овладеть 8 профессиями, среди которых есть шахтёр, сапожник, сантехник и даже кузнец. Каждая работа предполагает наличие определенных характеристик: силы и интеллекта. За свой труд заключенный получает монеты, которые можно потратить на приобретение необходимых вещей.

Помимо работы в игрок может заниматься полезными делами, которые влияют на его способности. Герой может сходить в спортзал и поднять уровень выносливости или отправиться в библиотеку для развития интеллекта. Также можно заняться созданием инструментов для подкопа, которые пригодятся при побеге. Не стоит забывать о времени и расписании, т.к. за систематическое невыполнение нормы в тюрьме будет введен режим изоляции.

Если жизнь примерного заключенного надоела, то игрок может создать себе оружие из доступных материалов или найти его на территории тюрьмы. Использовать оружие можно в драках с охранниками и другими заключенными. Избиение врага может принести дополнительные предметы, однако за нарушение порядка игрока посадят в карцер. Также можно развлечься, украв у надзирателя ключи или переодевшись в охранника.

Как сбежать из тюрьмы

В приложении Зе Эскейпист 2: Карманный побег добавлены разнообразные тюрьмы, в каждой из которых предусмотрена своя система побега. Подробные описания прохождения пользователь может найти по соответствующему запросу на веб-ресурсах, посвященных игре.

Почти все способы предусматривают кражу ключей, а варьируется только количество дверей, которые необходимо открыть. В определенных случаях игроку предстоит воспользоваться вертолетом, оружием, манекенами или замаскироваться.


Скачать игру The Escapists 2 со встроенным кэшем бесплатно

Скачать The Escapists 2: Карманный побег
315.1 МБ
the_escapists_2.apk v1.6.593041 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 218

16 комментариев

Комментарии к The Escapists 2: Карманный побег на Android

Куки

0 +

Ммм кто-то уже пробовал?
Ответить 12 декабря 2021 17:39

Tipaha

0 +

Да Я пробовал
Ответить 22 февраля 2022 22:16

Tipaha

0 +

Да я вот недавно попробовал
Ответить 22 февраля 2022 22:16

Perdun kakashki

0 +

А по сети поиграть возможно?
Ответить 11 марта 2022 08:47

zazasa

0 +

по интернету или по локал сеть
Ответить 12 апреля 2022 22:50

Maksim

-3 +

Игра очень хорошая и не плохая оптимизация можно сделать такую же игру с такой же графикой но не про побег из тюрьмы а , сделать на движке игры mu summer car
Ответить 23 июня 2022 22:53

Блади

0 +

Что делать если не подключается к google play?
Ответить 27 июня 2022 13:17

Артём

+1 +

Блади, игра не будет подключаться к google, т.к. игра скачана не из google play
Ответить 19 сентября 2022 07:44

Найс

+1 +

Найс норм игра
Ответить 13 декабря 2022 11:36

Гость Сергей

0 +

Игра установилась, благодаря Фросту я узнал про эту игру
Ответить 27 декабря 2022 00:04

Тюремщик

0 +

Игра класс прошел все прям уровни (конечно не скачивал на этом сайте). Короче я удалил эту игру, но все мои пацаны скачали её ну мне захотелось опять поиграть ну и этот сайт мне зашел
Ответить 29 января 2023 18:32

Кто то

0 +

Сейчас скачаем
Ответить 9 марта 2023 21:05

FakeAdmin

-1 +

Круто!


Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации
Ответить 23 сентября 2023 21:21

Неизвестный

+1 +

Игра работает, можно играть по локальной сети
Ответить 15 октября 2023 14:24

Аноним

-1 +

Крутая игра
Ответить 18 ноября 2023 06:45

Ник нейм

0 +

Цитата: Perdun kakashki
А по сети поиграть возможно?

Да
Ответить 16 января 2024 22:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение