. .

Полная версия My Talking Tom 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мой Говорящий Том 2 [много денег, алмазов и кристаллов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Тамагочи

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Продолжение популярного тамагочи открывает фанатам доступ к уникальным игровым механикам, значительно расширяет виртуальный мир, а также дополняет каталог магазина новыми предметами и костюмами. В то же время симулятор сохраняет все преимущества предыдущей части, что делает его привлекательным и для новичков, и для продвинутых пользователей.

Основной геймплей

Прохождение в Мой говорящий Том 2 начинается со знакомства с Томом — серым котом, любящим ласку, заботу и подвижные игры. Чтобы подружиться с животным, игрок должен ухаживать за ним, удовлетворять имеющиеся у кота потребности и разговаривать с питомцем. Чем лучше чувствует себя Том, тем активнее он становится — а когда у кота отличное настроение, то он с удовольствием принимает участие в любых развлечениях.

Как и в предыдущей части, Мой Говорящий Том 1, потребности животного могут быть удовлетворена различными способами. Если кот ощущает голод, его необходимо отправить на кухню, где хранятся запасы еды и полезные снадобья. Когда зверек захочет спать, пользователь должен застелить для него постель, а также подготовить ванну, чтобы Том почистил шерстку перед ночным отдыхом. В перерывах между занятиями владелец может поговорить с котом, узнав о его желаниях и мечтах.

Особенности и преимущества

Отличной особенностью сиквела является интерактивность, ведь разработчики добавили в игру новые способы взаимодействия с персонажем. К примеру, во время мытья хозяин питомца должен не только намылить его, но и ополоснуть из душа, вытерев потом Тома полотенцем. Также пользователю необходимо накрывать на стол, когда кот садится есть, и давать ему лекарства, если животное подхватило болезнь.

Новые питомцы и локации

Интересно, что Том теперь сам может стать владельцем питомца — для этого ему необходимо приручить маленькую мышь, периодически появляющуюся на экране. Как только кот поймает грызуна, он станет помощником главного героя и будет везде его сопровождать. Игрок тоже может взаимодействовать с новым персонажем, нажимая на него или перемещая по комнате. При этом мышь, как и сам Том, способна выражать эмоции и откликаться на действия пользователя.

Отличным развлечением для кота станет путешествие по другим городам, которые появились в My Talking Tom 2. В каждом из них игрока ждут увлекательные испытания и приятные сюрпризы — в частности, коллекционные карточки. Открыв карточку, пользователь получает подарок: валюту, предметы гардероба, зелья и другие полезные вещи, необходимые для прохождения мини-игр.

Много денег и алмазов

Все внутриигровые предметы можно приобрести и в магазине — для этого игроку понадобится большое количество монет и кристаллов. Чтобы не тратить время на заработок, пользователь может установить мод Много денег и алмазов, который позволяет получить неограниченные запасы валюты. При каждой покупке счет игрока заново пополняется, что дает ему возможность приобретать любые предметы и постоянно радовать кота новыми костюмами, украшениями для дома и аксессуарами.


Скачать игру Мой Говорящий Том 2 бесплатно

Скачать Мой Говорящий Том 2
142.3 МБ
moy_govoryaschiy_tom_2.apk v4.3.2.7147 Android 5.0+
Много денег, алмазов и кристаллов. Всё открыто. Мод-меню. Без рекламы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Мой Говорящий Том 2 [много денег, алмазов и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение