. .

Полная версия Terraria 1.2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Террария 1.2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Экшен, Приключения Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс сосредоточен на развитии собственного мира, где можно заниматься различными делами. Сюжетно игру организует внутренняя система боссов, которых предстоит победить игроку. Чем дальше развивается история, тем сильнее становятся враги, однако в целом любой герой может развивать мир на свое усмотрение. Террария предлагает разнообразные интересные занятия, которые помогут увлекательно провести время.

Игрок может повысить навыки строительства, возводя полезные постройки и жилища для своих горожан. Также можно отправиться в подземелье, чтобы изучить местные пещеры, или пуститься в путешествие, исследуя всю локацию целиком. В процессе перемещения герой будет находить ценные предметы и ресурсы, которые можно использовать по необходимости. Также геймплей позволяет самостоятельно изготавливать оружие из найденного сырья.

Периодически на территории будут появляться враги, и игроку предстоит принять участие в сражение. Для победы предстоит воспользоваться новейшим вооружением, созданным в кузнице, найти подходящую экипировку и выбрать стиль боя. Игрок может биться в рукопашную, накладывать заклинания, применять луки или, позднее, огнестрельное оружие. Враги могут выпадать рандомно, однако некоторые противники привязаны к водным, земным или подземным территориям.

Обзор версии Terraria 1.2

Масштабное обновление игры затронуло игровой процесс целиком. В Террарию 1.2 были добавлены новые боссы, монстры и неиграбельные персонажи с переработанной механикой боя. Дополнения появились в разделе предметов и вещей, а также новые ресурсы, снаряды, текстуры и погодные условия. Оружие получило улучшенные боевые характеристики, в том числе Водяной скипетр, Водяная стрела, Жуткий шип и Волшебный кинжал.

Изменениям подверглись многочисленные игровые механики. Некоторые инструменты поменяли свое предназначение, в том числе молот, топор и кирка. Инвентарь стал больше на 10 ячеек, увеличился размер сундуков, а стартовый показатель маны стал равняться 20 единицам. Некоторые объекты перестали быть затратными для производства: снизилось количество звезд, необходимое для создания кристаллов маны.

Разработчики снабдили игру новой музыкой, улучшили графику дня и ночи, снизили эффективность некоторых боссов; также теперь с каждого врага выпадает трофейный сундук. У блестящих предметов появился новый отблеск, у конкретных карт – собственные виды деревьев, а у частых врагов – новый внешний вид. Локации были значительно доработаны, а биомы обзавелись дополнительные объектами, с том числе растениями и камнями.

Улучшена и производительность игры – в отличие от старой версии, в Terraria 1.2 данные подгружаются по необходимости, что существенно снижает нагрузку на устройство. Также были исправлены баги, отменена продажа денег и оптимизирована прорисовка игровых блоков.


Скачать игру Террария 1.2 бесплатно

Скачать Terraria 1.2
35 МБ
terraria_1_2.apk v1.2 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Террария 1.2
52.2 МБ
com.and.games505.TerrariaPaid.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 44

2 комментария

Комментарии к Террария 1.2 на Android

Антоха проха

0 +

Ну так 50 на 50 для любителя
Ответить 22 апреля 2022 15:28

Олег

0 +

У меня не заходит
Ответить 11 ноября 2023 14:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение