. .

Полная версия Terraria 1.4.3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Террария 1.4.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения, Бродилки, Экшен Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пиксельный симулятор Террария представляет собой подробный игровой мир, где герой может проходить сюжетные квесты, сражаться с врагами, создавать предметы и путешествовать.

Погружаясь в историю, пользователь будет исследовать новые территории, знакомиться с персонажами и развивать своего бойца с помощью древа навыков. Террария подходит для всех любителей увлекательного геймплея в открытом мире, где можно отыскать множество занятий, собрать коллекцию редких предметов, построить замок и основать целое поселение.

Друзья и враги

От прочих песочниц Terraria отличается захватывающей историей, которая состоит из нескольких десятков эпизодов. При этом игра позволяет общаться с NPC, наделенными искусственным интеллектом. Неигровые персонажи могут давать советы, рассказывать подробности о мире, предлагать дополнительные миссии и присуждать награды.

Также геймплей оснащен большим количеством врагом, которые обладают собственными игровыми характеристиками, появляясь строго в определенное время или почти всегда. По желанию сюжетные главы можно проходить совместно с друзьями, пригласив в команду до 7 человек.

Дополнительные возможности

Terraria славится продуманной системой оружия, оригинальными заклинаниями, проработанным режимом строительства и большим количеством биомом, где можно добывать коллекционные предметы. При этом с каждой новой версией в симулятор добавляются герои, противники, локации, оружие и ресурсы. На данный момент самым свежим обновлением считается сборка 1.4.3, где разработчики реализовали несколько интересных дополнений контента.

Обзор версии 1.4.3

Основным нововведением в Террарии 1.4.3 стало появление Сида "Постоянство" (The Constant). Он добавляет несколько особенностей мира, которые меняют поведение героев - например, они будут опасаться Темноты, страдать от голода и испытывать новые эмоции. Также Сид влияет на обнаружение мраморных пластов, паучьих гнезд, горение костров и факелов.

Теперь в игре встречается новый босс - Циклон-олень. Из питомцев были добавлены Берни, Свиночеловек, Честер и Циклопень. Обновился каталог оружия: в нем можно найти Мясные биты, Цветок Эбигейл, Мышиную биту и Шипы Щупальца. В магазине появилась новая одежда и декор, а в кухне - новая пища.

Разработчики уделили время для устранения багов. В новой версии игра избавились от 20 поломок, связанных с поведением персонажей, действием заклинаний, прогрузкой текстур, генерацией мира, настройками интерфейса и др.

Версия на Андроид

На данный момент дата выхода сборки 1.4.3 для мобильного приложения Terraria еще не объявлена. Пока пользователи ожидают, когда выйдет обновление, они могут установить на телефон предыдущие версии песочницы.


Скачать игру Террария 1.4 бесплатно

Скачать Terraria 1.4
160.8 МБ
terraria.apk v1.4.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 258

1 комментарий

Комментарии к Террария 1.4.3 на Android

Кек

0 +

Добавьте пожалуйста кеш для игры, одним установщик апк не обойтись, тем более искать кеш с других сайтов может привести к не хорошей стабильности в игре.
Ответить 27 апреля 2022 21:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение