. .

Полная версия Terraria 1.3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Террария 1.3

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Приключения, Бродилки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра представляет собой сюжетный симулятор выживания, где герой может построить свой особенный мир. В его рамках игрок способен создавать оружие и экипировку, собирать ресурсы и бороться с врагами, которые меняются в зависимости от времени суток. С каждым новым этапом открывается доступ к большему числу полезных предметов – их можно применить при возведении зданий, проектировании укреплений и изучении локаций.

Привычный для симуляторов игровой процесс в Terraria существенно дополняется благодаря сопутствующей истории. Периодически к дому главного героя будут подходить незнакомые персонажи и рассказывать о своих приключениях. Таким же образом к игроку приходят торговцы и будущие жители, желающие попросить монетку или пропитание. В зависимости от оказанной помощи герой будет получать редкие и коллекционные призы.

Террария позволяет игрокам исследовать окружающие территории. Здесь можно найти ценные ресурсы, если создать кирку и отправиться в подземелье. Большая часть сырья добывается и обрабатывается с помощью специальных инструментов, которые можно сделать или собрать в открытом мире. С новыми версиями игры количество ресурсов и способ их добычи обновляется, поэтому игрокам стоит внимательно следить за изменениями.

Одним из наиболее значимых обновлений для Terraria стала версия 1.3. Ниже представлен краткий список обновлений, которые появились в обновленном приложении.

Особенности версии 1.3

Обновление почти полностью перерабатывает поведение неиграбельных персонажей. Их действия становятся более вариативными: они получают возможность бороться с врагами и общаться друг с другом. Изменились принципы выращивания некоторых растений и поведение монстров. Также в игру добавился новый, экспертный режим, который усложняет игровой процесс, но увеличивает количество получаемых наград.

В версии 1.3. улучшились возможности крафтинга. Теперь игроки могут использовать предметы из сундука, создавать большее число стрел. В мастерских можно произвести новые свечи, зелья, метеоритные кирпичи, предметы мебели и др. Также для тестирования сделанного оружия игрок может создать манекен и отрабатывать скорость ударов в секунду. Стоимость производства большинства изделий снизилась.

С обновлением в Террарию 1.3 пришел биом подземной пустыни, сопровождаемый более чем 800 новыми предметами. Также в игре были изменена механика выстрелов и скорость восстановления некоторых видов оружия. Животные получили цену продажи, а персонажи, в том числе торговцы, обновили свои способности. Вместе с тем были исправлены сопутствующие баги и ошибки, изменены размеры некоторых предметов и улучшена производительность.


Скачать игру Террария 1.3 бесплатно

Скачать Terraria 1.3
104.2 МБ
terraria_1_3.apk v1.3.0 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 127

3 комментария

Комментарии к Террария 1.3 на Android

Сева_водохлёбус228337

0 +

Управление орошее
Ответить 3 июля 2022 22:01

DemonDragon

-1 +

Вопрос а тут нет вирусов ?
Ответить 11 мая 2023 17:57

300gysat

0 +

При запуске мира меня кикает из игры
Ответить 20 мая 2023 14:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение