. .

Полная версия Joy Pony на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Joy Pony 1.83

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Создание питомца и дома для пони

Игра начинается с режима создания пони, где пользователь может смоделировать маленькую лошадку, руководствуясь только своим вкусом. На выбор игроку дается несколько внешних параметров: цвет шерсти, волос и глаз. Для придания индивидуального облика пони можно одеть в различные наряды, а также подобрать необычную прическу и яркие аксессуары. Также каждой пони необходимо дать имя, а затем отправиться в путешествие по захватывающему миру.

Все пони имеют свой собственный дом, где также можно заняться отделкой. Игрок может изменить интерьер, добавив необходимые предметы мебели, перекрасить стены и пол или прикупить дополнительную комнату. В один дом можно поселить сразу нескольких пони. Запечатлеть результаты отделочных работ. можно с помощью внутриигровой камеры, которая сохранит изображение в память телефона. Полученной фотографией можно поделиться с друзьями.

Уход за пони

Дома игрок может удовлетворять жизненные потребности пони. Лошадки могут принять душ или ванну, отоспаться и перекусить. Качество жизни влияет на настроение и здоровье пони, поэтому игроку стоит внимательно ухаживать за своими питомцами. Если уровень жизненных потребностей упадет до критического минимума, пони не сможет работать и развлекаться.

Симулятор Joy Pony достаточно приближен к реальному воспитанию любимца. Пони может заболеть, испачкаться, пропустить кормление или устать от игр. Игроку предстоит приложить усилия, чтобы лошадки выросли здоровыми и крепкими. В качестве благодарности пони скажут несколько добрых слов, а также поддержат простой диалог со взаимными любезностями.

Особенности игрового мира

Пользователь может выпускать своих питомцев на улицу, выбрав подходящую локацию для прогулок. Все территории открываются постепенно по мере вырастания пони. На открытых картах игрок может тренироваться, гулять, играть и выполнять различные испытания. В игре не предусмотрен многопользовательский режим, поэтому пони не сможет взаимодействовать с другими лошадками.

Пользователю предстоит проверить собственные интеллектуальные навыки, принимая участие в разнообразных мини-играх. Мини-игры позволяют зарабатывать полезные ресурсы, которые можно потратить на приобретение одежды или мебели. Также игрок может попробовать свои силы в раскопках, и, орудуя киркой, добыть ценные алмазы. Они позволяют покупать редкие и коллекционные предметы.


Скачать игру Joy Pony бесплатно

Скачать Joy Pony
29.8 МБ
joy_pony.apk v1.83 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Joy Pony на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение