. .

Полная версия Northgard на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Northgard

Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игроку необходимо грамотно распределять добытое сырье, чтобы возводить необходимые бытовые постройки и военные укрепления. Также предстоит следить за количеством работников, охотников и солдат – каждая категория населения может выполнять ровно определенное количество работ. Пользователь должен применить свои стратегические навыки, вовремя отбивать врагов на границах, защищать горожан и развивать поселения.

Действие в Northgard происходит в реальном времени, которое влияет на скорость постройки и работы внутри игры. Счетчик вверху экрана определяет, какой сегодня день. Также игрок может увидеть миниатюрную карту, где отмечены открытые территории. Периодически в пределах государства будут появляться различные существа – волки, нежить, драконы. Бестиарий игры постепенно расширяется, а выходящие обновления дополняют контент.

Обзор сюжета

По сюжету игры викинги открывают неизведанный континент – Нордгард. Здесь можно найти множество полезных ресурсов, приручить животных и добыть богатство. Однако для Нордгарда свойственен очень холодный, северный климат, который усложняет развитие и строительство. Также материк заселен мифологическими существами и великанами – их предстоит либо одолеть, либо подчинить.

Проходить игру можно в нескольких вариациях, которые зависят от выбранного клана. Всего в стратегии представлено 6 кланов, и, освоив их особенности, игрок может завершить 11 сюжетных глав. Где-то главный герой должен применить хитрость и смекалку или, наоборот, собрать снаряжение и отправиться в бой. По мере прохождения игрок должен приносить жертвы богам, раздавать жителям задания и торговаться.

Аналоги для Андроид

Разработчики Northgard уже анонсировали выход мобильного приложения для Android, однако пока не предоставили игрокам доступ к нему. Ожидая выход интересной стратегии, пользователи могут попробовать другую игру: RTS Siege Up!

RTS Siege Up!

RTS Siege Up! скриншот 1 RTS Siege Up! скриншот 2

Герой отправляется в Средневековье для того, чтобы сконструировать собственное королевство. Будущему властелину империи предстоит строить жилые дома и рабочие здания, нанимать солдат и крестьян, выращивать пищу и добывать полезные ресурсы. Чтобы осуществить свои замыслы, герой должен не только заниматься королевством, но и отправлять в бой, захватывая новые земли и замки.

Интерфейс игры представлен в виде кубического мира, который будет поддерживаться даже простыми устройствами. Пользователям понравится подробный мир, разнообразие контента и внутриигровых занятий. Стратегия RTS Siege Up! работает в оффлайн-режиме, что позволяет наслаждаться игровым процессом в любом месте.


Аналог

Скачать RTS Siege Up!
45.6 МБ
rts_siege_up.apk v1.0.286 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Northgard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение