. .

Полная версия Террария 1.4.0.5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Terraria 1.4.0.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Бродилки, Приключения, Экшен Особенности: Типа Minecraft, Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Суть игры – выжить любой ценой, для чего пользователю даются инструменты, ресурсы и более тысячи рецептов различных зелий. В Террарии придется сражаться с врагами, исследовать новые территории, открывать оружие и строить свой замок. Игра покорила весь мир своим удобным интерфейсом и увлекательным игровым процессом.

Описание игры

Игра начинается с выбора персонажа и создания собственного мира. Территории генерируется случайным образом, а базовый набор инструментов состоит из топора, меча и кайла, деланных из дерева. Герой должен самостоятельно построить дом, чтобы избежать нападения хищников, добывать сырье для производства оружия и противостоять различным врагам.

В процессе игры пользователь улучшает характеристики своего персонажа, а также создает более совершенные инструменты. Пользователю предоставлена свобода выбора в действиях: он может заниматься ремеслом, исследованиями, сельским хозяйством или постройками. Однако в игре также есть сюжетная составляющая, т.к. игроку необходимо пройти несколько десятков этапов, побеждая боссов.

Что нового в версии 1.4

В мае 2020 года разработчики выпустили версию приложения 1.4. Обновление предполагает полную переработку игрового процесса, множество новых инструментов, дополнительных боссов и др. Ниже описаны наиболее важные изменения, внесенные в Terraria 1.4.

Глобальные нововведения

С новой версией в игре меняется режим приключения. Теперь в нем можно управлять погодой и скоростью заражения, а также дублировать предметы. Высочайшем уровнем сложности стал считаться Мастер-мод, а список боссов пополнился Королевой Слизней и Императрицей Света. В виде досуга теперь представлен гольф.

С обновлением полностью изменилось меню создания мира и персонажей. Боссы получили шкалу здоровья: в новой версии у всех шкал можно изменить цвет. На загрузочном экране теперь появляются информационные справки, на карте отображаются монеты, а за создание верстака добавлено новое достижение. Целиком переработан визуал и геймплей, изменены свойства снаряжения.

Жители, мобы, снаряжение и предметы

В Террарии 1.4 появился новый ультимативный меч, суперзвездная пушка, хлысты и теневое рыцарское копье. Добавлены новые аксессуары для ремесленников, специальные кладбищенские товары, грязевые бомбы и оружия призыва.

Версия 1.4 принесла новых жителей: зоолога и гольфиста, а в городах появилась система счастья. Враги также обновились: добавлены два новых босса и около десятка новых мобов. Значительные изменения претерпела рыбалка, а также мебель, одежда и питомцы.

Атмосфера и генерация мира

Обновление 1.4 добавило в игру ветреную погоду, грозу, метеоритные дожди и фоновые объекты для неба. Также появились новый биом Кладбище и мини-биом Оазис. Биомы получили дополнительные фоны. Генерация мира пополнилась десятками видов цветов, фруктов, ловушек, деревьев и растений, а подземная пустыня структурно изменилась. В музыкальные коллекции добавлены новые темы и саундтреки.


Скачать игру Террария 1.4.0.5 бесплатно

Скачать Terraria 1.4.0.5
160.8 МБ
terraria_1.4.apk v1.4.0.5 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 228

1 комментарий

Комментарии к Terraria 1.4.0.5 на Android

.

0 +

Вирусов нет?
Ответить 3 декабря 2022 21:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение