. .

Полная версия Sausage Man на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sausage Man 10.46

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс разворачивается в мультиплеерном режиме, но можно перейти и в одиночную баталию. Герой становится участником команды, состоящей из четырех человек, которые обладают различными боевыми способностями. Все они являются сосисками, однако персонажу можно придать необычный вид с помощью экипировки и аксессуаров. Настроив бойцов, игрок может принять участие в сражении.

Геймплей был позаимствован из схожих, но более популярных игр. Сосисочный воин должен перемещаться по локации, уничтожать врагов, набираться опыта и получать ценные награды. На выбор игроку дается богатый арсенал оружия, который позволяет повысить вероятность победы. Выстрелы могут воздействовать не только на других персонажей, но и на окружающие объекты, уничтожая их до основания.

Разнообразить привычную стрелялку позволяют особенные умения, свойственные персонажам. Герой может принять участие в тематическом событии, потанцевать, отправиться в путешествие и изучить увлекательный мир. Дополнительный контент бывает добавлен разработчиками, а также может быть скачен на сторонних сайтах. Приятная мультяшная графика привносит в игру веселую атмосферу, но перевод на русский язык приложение пока не получило.

Оружие и скины

Для Sausage Man был разработан богатый арсенал оружия, с которым можно ознакомиться в магазине внутри игры. Все пушки разделены на несколько категорий, а также дополнены полезными гаджетами и набором патронов. Многие автоматы и винтовки были перерисованы с реальной жизни, однако пользователю придется потренироваться, прежде чем использовать некоторые экземпляры.

Большое количество времени игроки уделяют бою, однако герой может проявить себя через кастомизацию персонажа. В Sausage Man существует целый раздел магазина, где можно приобрести необычную экипировку и забавные наряды. Также в игре есть специальные коллекционные наборы, приобретаемые за реальные деньги. Они дают возможность не только украсить воина, но и повысить его боевые характеристики.

Управление

Управление в приложении осуществляется за счет нескольких кнопок. Игрок может перемещать бойца, используя сенсорный движок, а также изменить его положение на сидячее или лежачее. Также на экране пользователь увидит подробный инвентарь и склад оружия, куда можно добавить три различных автомата; по желанию можно вступить в ближний бой на кулаках.

Кнопка прицела позволяет четко выбрать мишень, а небольшая карта – сориентироваться в пространстве. Для каждого игрока в Sausage Man подключен голосовой чат для взаимодействия с командой или противником.


Скачать игру Sausage Man бесплатно

Скачать Sausage Man
62.6 МБ
sausage_man.apk v10.46 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Sausage Man на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение