. .

Полная версия Ice Scream 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение является четвертой по счету частью из серии Ice Scream, разработанной студией Keprelians для прохождения на телефонах. Пользователю снова предстоит встретиться с Родом, а также решать головоломки и исследовать локации. Айс Крим 4: Фабрика Рода понравится всем фанатам франшизы и подойдет для любителей необычного сеттинга. Интерфейс приложения переведен на русский язык.

Сюжет игры

Злобный продавец мороженого Род снова встает на пути у Джея. Главный герой должен спасти своих друзей, утащив их с опасной фабрики, принадлежащей злодею. Для этого игроку вместе с Джеем необходимо решать сложные головоломки, а Род будет мешать прохождению, используя заморозку.

Если мороженщик обнаружит и убьет главного героя, то миссию придется начинать заново, а успешное завершение логических задач приведет к победе. В процессе игры пользователи узнают многое об отце злодея-мороженщика, побывав в музее, находящемся на территории фабрики.

Особенности

В четвертой части из серии хорроров Ice Scream 4: Rods Factory у мороженщика появляются помощники. На фабрике работают маленькие Роды, которые будут сообщать злодею, если что-то пойдет не так. Мини-Роды усложняют игровой процесс, заставляя игрока придумывать хитрые планы по обходу. Для уничтожения врагов в игре даются бомбы, однако их количество ограничено.

В помощь герою дается полноценная открытая игровая карта, которая позволяет исследовать локацию непрерывно. Используя смекалку, пользователь должен решить все головоломки, находящиеся в здании. Открытый мир дает игроку доступ к новым поворотам сюжета. Исследуя локацию, герой будет находить разнообразные сведения о семье Рода, которые подаются в форме текстовой информации.

Управлений и геймплей

В Мороженщик 4 реализовано простое управление. Решение головоломок осуществляется благодаря разнообразным нажатиям на экран. Некоторые действия требуют нескольких кликов, а управлять перемещением героя можно с помощью джойстика, находящегося в левом нижнем углу. Также на экране смартфона есть кнопки, отвечающие за открытие меню и активацию подсказки.

Графика в четвертой части выполнена в классическом мрачном стиле, присущем всей франшизе, а оригинальный саундтрек позволяет разнообразить атмосферу. Весь сюжет поделен на несколько глав, которые разделяются кат-сценами. Ключевое преимущество геймплея: пользователи могут самостоятельно настроить трудность головоломок, выбрав подходящий уровень сложности.

Когда выйдет? Какого числа?

Дата выхода: 28 мая 2021 года. Игра уже вышла и доступна для загрузки!


Скачать игру Мороженщик 4 бесплатно

Скачать Мороженщик 4
161.7 МБ
morozhenschik_4.apk v1.0.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.9 +
Проголосовали: 45

Комментарии к Мороженщик 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение