. .

Полная версия Фар Край 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Фар Край 3

Категория: Экшен, Приключения, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие в игре происходит от первого лица. Главный герой попадает на тропический остров, где желает отдохнуть, однако его вместе с друзьями захватывают в плен. Герою удается сбежать, но спасти всю компанию сразу не получается – поэтому весь игровой процесс сосредоточен на освобождении заложников. Помимо составления плана побега герой также будет расследовать тайну острова и главного злодея Вааса.

Квесты

В Far Cry 3 представлена как основная сюжетная линия, так и побочные квесты. Переходя от этапа к этапу, игрок может выполнять промежуточные миссии для заработка дополнительных денег. Также неосновные персонажи расскажут свои истории, связанные с островом, которые помогут более глубоко погрузиться в атмосферу шутера, а яркие локации и проработанные джунгли подарят уникальные визуальные впечатления.

Кооперативная игра

При необходимости игрок может объединиться в кооперацию со своими друзьями. Игра допускает многопользовательский режим, в котором можно проходить сюжетную кампанию. Также мир Фар Край 3 можно исследовать в свободном формате, т.к. между территориями не стоит никаких ограничений. Игра полностью локализована под русский сегмент и переведена на русский язык.

Отличия Far Cry 3 от предыдущих частей

От предыдущих частей Far Cry 3 отличается свободным исследованием локаций. Игрок может использовать все необходимые средства передвижения, в том числе парапланы, квадроциклы, моторные лодки и др., чтобы исследовать остров на земле и в воде. По мере открытия новых локаций пользователь будет встречать вражеские форпосты и укрепления, которые необходимо захватить. На базах в третьей части обитают пираты, которых не было в предыдущих версиях.

В Фар Край 3 приходят новые навыки – охота и собирательство. Ранее неиграбельные звери перемещались по локациям в свободном доступе, однако теперь их можно отлавливать и использовать в различных целях. Также значительной переработке подверглись все территории – теперь объекты располагаются по всему острову, а между поселениями не существует пустых пробелов, как было в Far Cry 2.

Аналоги для Андроид

К сожалению, Far Cry 3 не получил желанную мобильную версию. В качестве аналога игроки могут попробовать аналогичный шутер Cover Fire, установив его на телефон.

Cover Fire

Cover Fire скриншот 1 Cover Fire скриншот 2

Увлекательная стрелялка отправляет героя на фронт, где ему предстоит сражаться с многочисленными врагами, представляющими корпорацию Tetracorp. Для убийства противников в игру добавлен обширный арсенал оружия, включающий гранаты, автоматы, винтовки и пушки. Также игрок может присоединиться к коалиции или организовать собственную команду, чтобы улучшить свои боевые навыки и одержать победу.

В Cover Fire представлено несколько игровых режимов. В каждом из них перед героем ставят различные цели: захват базы, завоевание территории и перемещение между планетами. Своим разнообразием поражает и количество локаций: здесь есть несколько важных биомов, где происходят ключевые сражения. Весь игровой процесс объединен с помощью захватывающего сюжета и дополнен высококачественной графикой.


Аналог

Скачать Cover Fire
58.9 МБ
cover_fire.apk v1.24.06 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 46

Комментарии к Фар Край 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение