. .

Полная версия Маленькие кошмары 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Little Nightmares 2

Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет разворачивается вокруг двух маленьких детей – Моно и Шестой, главной героини предыдущей части. Моно случайно оказывается в доме опасного Охотника, который взял Шестую в плен, однако мальчик освобождает героиню и вместе с ней отправляется в Бледный город.

Здесь ему предстоит встретить множество искаженных монстров, подвергшихся воздействию телевизионных трансляций. Наблюдая за героем, игрок будет перемещаться по миру, уничтожать врагов и разгадывать загадки.

Управление и геймплей

По мере прохождения пользователю предстоит изучить кошмарный мир, используя все подручные средства. Взаимодействуя с различными предметами, Моно будет постепенно продвигаться по сюжету. В отличие от героини первой части, мальчик может брать некоторые объекты и использовать их в качестве оружия. Также у Моно появился фонарик, освещающий окружающее пространство и ослепляющий определенных врагов.

Шестая управляется искусственным интеллектом, однако она может помочь главному герою. Интуитивно девочка будет толкать тяжелые коробки или разгадывать загадки, которые не под силу решить в одиночку. Вместе с Моно Шестая может ускорить свои перемещения, используя телевизоры в качестве порталов. Также героиня примет участие в секретном задании, которое открывается после разблокировки.

Разработчики добавили в основную сюжетную линию дополнительные главы и вариативные концовки. От действий главного героя, а также от успешности сбора игровых теней в Бледном городе зависит, сможет ли игрок увидеть скрытые финальные эпизоды. К тому же, в Маленькие кошмары 2 поместили особую сцену после титров, которую также можно разблокировать при выполнении определенных условий.

Аналоги для Андроид

На данный момент игру Little Nightmares 2 нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи можно попробовать аналогичное приложение: Very Little Nightmares.

Very Little Nightmares

Very Little Nightmares скриншот 1 Very Little Nightmares скриншот 2

Игрок попадает в таинственный лабиринт, называемый Гнездом, где спрятано множество зловещих секретов. Управляя героиней в желтом дождевике, пользователь должен исследовать загадочные территории и провести девочку через все комнаты. Особую опасность в лабиринте представляют страшные монстры, готовые наброситься из-за каждого угла.

Главная задача игрока – выбраться из Гнезда живым. По пути герою будут встречаться разнообразные персонажи, которые раскроют некоторые детали истории или, наоборот, предложат собственные загадки. Прохождение игры сопровождается атмосферной музыкой и мрачноватой графикой, а необычные локации и перевод на русский язык однозначно дополнят приятные впечатления.


Аналог

Скачать Very Little Nightmares
44.6 МБ
very_little_nightmares.apk v1.2.0 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Very Little Nightmares
383 МБ
eu.bandainamcoent.verylittlenightmares.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 389

3 комментария

Комментарии к Little Nightmares 2 на Android

Чабурек

0 +

Не очень, фпс мало
Ответить 29 марта 2022 17:34

Масяся

0 +

Ннннннннууууууу нроооооооооом
Ответить 16 июня 2022 09:07

я еще не скачяла эм ну да

0 +

я еще не скачяла ну она по видеу норм
Ответить 16 февраля 2023 12:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение