. .

Полная версия Кубический побег: Дело 23 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cube Escape: Case 23 5.0.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения Особенности: Квест от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Cube Escape: Case 23 – это пятый эпизод из серии игр Cube Escape. Эти игры являются головоломками, нагоняющими жути, и ставящими в тупик игроков. Каждая часть это новый набор очень сложных, не всем поддающихся загадок и головоломок, которые приведут Вас к еще более жутким событиям.

Решайте задачки и находите новые подсказки к действию, и когда решите всё – сможете увидеть озеро Расти, которое преследует Вашего персонажа уже пять эпизодов. В этот раз Вам предстоит распутать дело под номером 23 о жестоком убийстве женщины. Проведите часы в закрытой комнате, дабы найти решение а заодно и выход отсюда. Обращайте внимание на все мелочи и подсказки на экране, применяйте логику и интуицию, чтобы правильно решить все загадки этой комнаты и получить разрешение выйти в следующее воспоминание. Кстати, ведь вся игра это жуткие воспоминания, по которым блуждает Ваш главный герой, и эти воспоминания видоизменены, благодаря неведомой силе, которая уже пять частей водит его за нос. Однако, она так же позволяет ему менять своё прошлое, каждое прикосновение к чему-либо приближает ГГ к изменению прошлого.

Сможете ли Вы выбраться из очередного воспоминания и перейти к следующему, дабы раскрыть загадку преследующего Вас образа озера Расти?


Скачать игру Cube Escape: Case 23 бесплатно

cube_escape_case_23.apk
66.3 МБ
v5.0.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Cube Escape: Case 23 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение