. .

Полная версия Маднесс Комбат на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Madness Combat 1.3.5

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Американский спецагент Хэнк (Hank) получает задание, цель которого – уничтожить опасного Шерифа, угрожающего безопасности страны. Противник отлично ускользает от преследования, поэтому его трудно обезвредить, однако Хэнк берется за выполнение миссии. По пути ему будут встречаться различные ловушки и препятствия, которые будут замедлять прохождение, но в итоге Шериф обязательно будет найдет.

Характеристика геймплея

Игроку предстоит управлять главным героем, а также успешно отбиваться от других боссов, кроме основного злодея. Чтобы уничтожить противников, Хэнку предстоит овладеть оружием. На выбор представлен богатый арсенал, среди которого каждый игрок сможет найти подходящую пушку. Также пользователь может придать самом Хэнку индивидуальный стиль, переместившись в режим создания персонажа.

Всего герою необходимо обойти более 16 видов локаций, где встречаются разнообразные враги, а стильная монохромная графика придает Madness Combat вид американского нуарного детектива. При необходимости перед началом сюжетной линии игрок может пройти обучение в соответствующем режиме. Здесь он научится перемещаться, использовать оружие и взаимодействовать с игровыми объектами.

Арты

Madness Combat арт Хэнк Madness Combat арт Трикки

Персонажи

Большую часть игры предстоит проходить с помощью Хэнка. Он является главным героем, а к его способностям можно отнести активность, ловкость и устойчивость к боли. Также Хэнк обладает хорошо развитым навыком рукопашного боя, поэтому в игре он может не только стрелять во врагов, но и бить их, перевернув оружие другой стороной.

Заменить Хэнка в роли главного героя можно на двух персонажей: Деймоса (Deimos) и Сэнфорда (Sanford). Они являются самостоятельными бойками, однако предпочитают сражаться вместе. Сэнфорд носит черные очки, а его боевые способности находятся на высоком уровне. В отличие от Хэнка, данный персонаж обладает фирменным оружием – крюком, используемым для подтягивания и последующего уничтожения противника. Напарник Сенфорда, Деймос, гораздо более предрасположен к огнестрельному оружию. Он отлично владеет винтовками и автоматами, а также хорошо кидает гранаты.

Одним из главных злодеев Маднесс Комбат наравне с Шерифом считается клоун Трикки (Tricky). Его лицо выглядит, как у зомби, а из головы торчат пучки рыжих волос. Он гораздо более ловок, чем его противники, может высоко прыгать и быстро перемещаться. Также Трики обладает высокой устойчивостью от ран, а его посмертная супер-способность – превращение в демона – значительно увеличивает его боевые характеристики.


Скачать игру Madness Combat бесплатно

Скачать Madness Combat
25.9 МБ
madness_combat.apk v1.3.5 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Madness Combat на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение