. .

Полная версия Дельтарун 2 глава на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deltarune 2 глава

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с создания персонажа. Перед пользователем появляется ряд параметров, где необходимо выбрать вкусовые предпочтения будущего героя. Однако любой сделанный персонаж будет забракован, поэтому игроку предстоит управлять Крисом – маленьким школьником, который случайно оказывается в Королевстве Тьмы. Исследуя параллельный мир, Крис (Kris) узнает много удивительных историй и получит шанс сразиться с врагами.

Отличия геймплея

Основной геймплей Дельтарун напоминает игру Undertale, т.к. оба приложения были выпущены одними разработчиками. В процессе прохождения пользователь научится разгадывать головоломки, обращаться с оружием и боевыми способностями героя. Однако многие функции претерпели изменения по сравнению с предшествующей игрой, поэтому не стоит игнорировать обучение и инструкции. Также герой обрел возможность бегать и взаимодействовать со своей командой.

В Deltarune удалось достичь большей активности второстепенных героев. Теперь все союзники автоматически подстраиваются под траекторию движения Криса. Также герои могут быть заново экипированы по желанию пользователя, а такие персонажи, как Ральзей (Ralsei) и Сьюзи (Susie), принимают участие в битвах наравне с Крисом. Изменилось и поведение врагов: некоторые из них возникают неожиданно, спрыгивая сверху или сбоку. Помимо основных противников, в игре можно встретить и секретного босса – Джевила (Jevil), выбегающего после совершения определенных действий.

Обзор Deltarune 2 глава

В сентябре 2021 года фанаты получили доступ к 2 сюжетной главе, которая продолжает историю Криса. Главный герой возвращается из Королевства Тьмы и снова оказаться в нормальном мире. Эпизод начинается с того, как Ториэль выясняет, кто съел целый пирог, а затем, не добившись ответа, отвозит Криса в школу. Здесь он снова переживает ряд странных событий, который приводят к очередному возвращению в Королевство Тьмы. Во 2 главе параллельный мир немного изменился, поэтому его изучение будет интересным для всех пользователей.

В продолжении игроки получили новое развитие сюжета, однако игровой процесс остался тем же. Также не были убраны все оригинальные персонажи, знакомые пользователям по первой части: Дельтарун 2 глава снова столкнет Криса с Ральзеем и Сьюзи, которые будут помогать главному герою в прохождении. Взамен появились новые боссы, наделенные необычными боевыми качествами. На данный момент дополнительный эпизод не локализован, но в скором времени ожидается выпуск перевода на русский язык.

Версия для Андроид

Оригинальная мобильная версия игры Deltarune Chapter 2 пока не была выпущена. Чтобы установить приложение на телефон, игроки могут воспользоваться только неофициальным фанатским портом.


Скачать игру Deltarune 2 глава бесплатно

Скачать Deltarune 2 глава
158 МБ
Deltarune_2.apk v1.2.9 Android 4.0+
Для игры требуется установить дополнительную клавиатуру для эмуляции кнопок джойстика!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 39

3 комментария

Комментарии к Deltarune 2 глава на Android

Аноним

0 +

У меня постоянно выскакивает лицо Лансера возле которого надпись "крошечка троллинга", из-за этого я не могу начать играть
Ответить 19 апреля 2022 20:25

никто

+1 +

Почему у меня вылетает и высвечивается (произошла ошибка).
Ответить 19 августа 2022 14:09

Чел

0 +

Кошечка Троллинга?
Ответить 1 октября 2023 12:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение