. .

Полная версия Растения против Зомби 2: ECLISE на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PvZ 2: ECLIPSE

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Стратегии, Казуальные, Аркады Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сотни мертвецов вновь собираются напасть на обычный дом – чтобы нежить не пробралась внутрь, герою необходимо высадить заслон из отважных растений. У каждого вида насаждений есть собственные боевые преимущества, которые хозяину нужно максимально использовать, грамотно разместив посадки на территории двора. Уничтожая зомби с помощью снарядов, веток и лозы, растения смогут отстоять родную землю.

Основной геймплей

На первый взгляд PvZ 2: Eclipse напоминает классическую Plants vs Zombies – игрок последовательно проходит уровни, атакуя зомби с помощью различных растений. Сначала пользователь получает доступ к ограниченному количеству насаждений, но при дальнейшем развитии истории герой сможет открыть новые пачки с семенами. У каждого растения есть цена – чтобы купить дополнительный саженец, игрок должен накопить достаточное количество солнышек.

Отличительные особенности

Главной особенностью мода считается линейность сюжета: постепенно испытания становятся сложнее, что делает последние уровни практически непроходимыми. При этом адаптация не столько дублирует уже известные миссии, сколько вводит полностью обновленный мир с интересными локациями и необычными персонажами. Вариативность как растений, так и зомби в Plants vs Zombies 2: Eclipse значительно увеличена – благодаря этому игровой процесс становится еще более захватывающим.

Развитие персонажей

В перерывах между прохождением уровней игрок может прокачивать персонажей за счет приобретения улучшений. При этом боеспособность каждого растения возрастает, равно как и стоимость усиления. Параллельно герой должен улучшать подсолнухи, которые являются важной частью геймплея, – именно они вырабатывают солнышки, используемые в процессе боя для приобретения саженцев. Однако подсолнухи не смогут помочь на тех уровнях, где действие происходит ночью – в этом случае придется искать другой выход.

Дополнительный контент

Другим преимуществом игры Растения против Зомби 2: Project ECLISE следует считать большое разнообразие второстепенных квестов. Их можно разблокировать в процессе прохождения базовых уровней, открывая новые сюжетные ветки. Вместе с тем основная история включает и другие неожиданные повороты – например, хардкорные миссии, где правила игры меняются в пользу противники. На таких уровнях количество зомби увеличивается в несколько раз, в то время как способности растений остаются прежними.

Дополнением к основному геймплею также следует считать мини-игры, которые включают более 100 специальных уровней. У каждой мини-игры в PvZ 2: Eclise есть особые ограничения – они превращают привычный геймплей в интересное испытание. Кроме того, при прохождении мини-игры пользователь должен не просто отразить нападение зомби, но и выполнить специальное задание, описанное в начале уровня. За успешное завершение миссии игрок может получить щедрую награду – ее следует потратить на прокачку растений.


Скачать игру PvZ 2: ECLIPSE бесплатно

Скачать PvZ 2: Project ECLISE (30 FPS)
43.9 МБ
pvz_2_eclise_30_fps.apk v5 Alpha Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Скачать PvZ 2: Project ECLISE (60 FPS)
43.9 МБ
pvz_2_eclise_60_fps.apk v5 Alpha Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 48

Комментарии к PvZ 2: ECLIPSE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение