. .

Полная версия LOSTGUNS: 2D Online Shooter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LOSTGUNS: 2D Online Shooter 1.311

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стрелялки, Онлайн игры, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра LOSTGUNS - 2D Online Shooter интересна, прежде всего, тем, что в неё вы можете играть со своими приятелями онлайн Deathmatch в составе до восьми человек. В игре совмещены два жанра: шутер и экшен. Есть возможность общения на форуме с другими игроками.

Вы путешествуете по виртуальному миру, уничтожая противников на своём пути. Для этого вы выбираете вооружение: винтовку, бомбы, дробовик, пистолет. Перед началом игры ознакомьтесь со всем арсеналом предлагаемого оружия. Вооружившись, вы начинаете долгий и нелёгкий путь к победе. По пути вам будут встречаться не только равного рода препятствия, которые надо будет успешно преодолевать, но и вооружённых до зубов противников. Надо быть всё время начеку, и стараться выстрелить первым. В противном случае, соперник может сразу же уничтожить вашего игрового персонажа.

Как в любом шутере в LOSTGUNS - 2D Online Shooter вы двигаетесь от локации к локации, на всякий случай постреливая по сторонам. Игровой персонаж очень легко управляем, поэтому игра не вызывает никакого дополнительного напряжения!

В скором времени разработчики пообещали добавить игру несколько новых режимов, таких, как например, режим рода занятий, и установки бомб. А пока будем с удовольствием играть в эту совсем несложную игру, коротая время с планшетом или смартфоном.


Скачать игру LOSTGUNS: 2D Online Shooter бесплатно

lostguns_2d_online_shooter.apk
36.7 МБ
v1.311 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

2 комментария

Комментарии к LOSTGUNS: 2D Online Shooter на Android

Igronaft

0 +

Игра хорошая но хотелось графику получше и оружея побольше.
Ответить 1 августа 2017 21:52

майкрафтер

0 +

Igronaft согласен со всем што сказал
Ответить 4 июля 2018 19:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение