. .

Полная версия Детский сад Бан Бан 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Garden of BanBan 2

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вторая часть приключения возвращает героя в Детский сад Бан Бана, откуда таинственным образом исчезли все дети. Однако в этот раз пользователю предстоит исследовать не только основные помещения, но и огромный подвал, расположенный прямо под основным зданием. Используя доступные предметы и избегая встречи с монстрами, герой должен отыскать все ответы и успешно выбраться из расставленной для него ловушки.

Сюжетная линия

Сюжет квеста Garden of BanBan 2 представляет собой одну сплошную загадку, поскольку, во-первых, о нем мало что известно и, во-вторых, он полностью сосредоточен на разгадывании головоломок. Как и предыдущей главе истории, в центре сюжетной линии находится посетитель детского сада, который оказывается заперт в мрачном помещении вместе со злобными игрушками. Огромные куклы, созданные для заботы о детях, представляют огромную опасность, так как за шалости и проступки они жестоко наказывают своих подопечных.

Что ожидают от геймплея

Отличительной особенностью продолжения является масштабный игровой мир, который значительно расширился за счет появления новых локаций. В их качестве выступают гигантские подземные сооружения, куда игрок попадает на грузовом лифте; сразу же после приземления лифт ломается, и герой остается запертым в мрачных лабиринтах. Исследуя ранее неизведанную часть здания, пользователь может наткнуться на неожиданные неприятности, встреча с которыми может лишь персонажа жизни.

Интересно, что геймплей в Garden of Ban Ban 2 практически не изменился. С первого же эпизода игрок получает возможность управлять квадрокоптером, который может подлетать до потолка и активировать кнопки. Для управления дроном герой использует пульт, расположенный всегда в правом нижнем углу дисплея. При этом в игре есть ограничения на полеты: например, не следует запускать дрон рядом со стеклянными объектами, потому что они могут разбиться.

Главный босс

Гарден оф Бан Бан 2 пока находится на стадии доработки, однако фанатам уже известно, что главным антагонистом в игре будет непосредственно сам Бан Бан. Как известно из первой части, этот монстр является предводителем злобных игрушек: он был создан для заботы о детях, но также за нарушением правил он способен забрать у посетителя поджелудочную железу. В предыдущей игре серии Garden of Ban Ban главного злодея окружали его верные соратники – Джамбо Джош, птица Оптила, Банбалина и др. Пока неизвестно, появятся ли они снова.

Определенно разработчики подготовили для второй части множество нововведений, однако пользователи не смогут узнать о них до тех пор, пока не состоится полноценный релиз. Вместе с тем дата выхода продолжения уже несколько раз переносилась.

Мобильная версия

На сегодняшний день хоррор Детский сад Бан Бан 2 не имеет мобильной версии. В качестве замены пользователи могут установить на телефон фанатский порт, который воспроизводит все преимущества основной игры. При этом управление в портированном приложении адаптировано под небольшие экраны смартфонов.


Скачать игру Garden of BanBan 2 бесплатно

Скачать Garden of BanBan 2
346.8 МБ
garden_of_banban_2.apk v1.0 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 85

Комментарии к Garden of BanBan 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение