. .

Полная версия Бенди и Тёмное Возрождение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bendy and the Dark Revival

Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры, Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главная героиня Audrey Drew (Одри Дрю) таинственным образом попадает в потустороннее измерение, власть в котором полностью захватила тьма. Желая выбраться из странного места, девушка будет исследовать локации и разгадывать головоломки. Однако ее приключение омрачено появлением жутких чернильных монстров, представляющих большую опасность. Уничтожая врагов и выполняя миссии, игрок должен отыскать ключ к тайне и помочь Одри выбраться на свет.

Обзор сюжета

В некотором роде Bendy and the Dark Revival является продолжением популярного хоррора Bendy and the Ink Machine, но в сюжетном плане два приключения практически никак не связаны. Их объединяет только Одри, которая и в том, и в другом случае является главной героиней истории. Попав в мрачную анимационную студию, девушка должна преодолеть множество препятствий, прежде чем она сможет получить хотя бы несколько ответов. На протяжении всего приключения за ней будет следить Ink Demon (Чернильный Демон), который вовсе не желает отпускать героиню.

Игровой сюжет разделен на 5 глав – каждая из них предлагает игроку новые возможности и опасности. При прохождении внимание героини сосредоточено на поиске предметов, которые понадобятся для решения головоломок. Также игроку будут встречаться различные персонажи: Мультяшный Бенди, Уилсон Арч, Эллисон и др. Некоторые из них смогут помочь Одри, в то время как другие представляют для героини серьезную угрозу.

Как сражаться с врагами

Также в Бенди и Тёмное Возрождение встречаются всевозможные монстры, способные неожиданно напасть на Одри. На первых порах у героини нет совершенно никакого оружия, поэтому ей предстоит убегать и отклоняться от ударов, чтобы сохранить свое здоровье. Позднее игрок сможет отыскать Gent Pipe – Гентскую трубу, которая используется в игре для сражения с врагами и уничтожения предметов. Кроме того, у Одри появятся и магические способности: их следует применять для совершения скрытых убийств, отправляя противников в небытие.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день Bendy and the Dark Revival Mobile нельзя установить на телефон. Также разработчики пока не объявили, когда выйдет мобильная версия. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Hello Bendy.

Hello Bendy

Hello Bendy скриншот 1 Hello Bendy скриншот 2

Игра представляет собой камерный квест, который предлагает герою проникнуть в секреты соседского дома. Для этого игроку необходимо разгадать множество головоломок, предварительно отыскав полезные предметы и тайные артефакты. Однако странный парень, живущий по соседству, не очень рад незваному гостю, поэтому герою предстоит найти любой способ, лишь бы избежать встречи с хозяином дома.

Увлекательный сюжет дополнен удобным управлением, которое включает в себя сенсорный движок и три сенсорные кнопки. Их значение легко усвоить даже при отсутствии перевода на русский язык. Кроме того, в игре реализована атмосферная графика, позволяющая глубоко погрузиться в историю и проникнуться всеми деталями вымышленного мира.


Скачать фанатский порт игры Bendy and the Dark Revival

Скачать Hello Bendy
40.4 МБ
hello_bendy.apk v1.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 37

Комментарии к Bendy and the Dark Revival на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение