. .

Полная версия Life is Strange на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Life is Strange

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Приключения, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс завязан на истории главной героини, Макс Колфилд. Она отправляется на обучение в академию Блэквелл, где уже находится ее давняя подруга Хлоя Прайс (Chloe Price). Хлоя рассказывает Макс о пропаже, которая случилась за полгода до происходящих событий: из школы при странных обстоятельствах пропадает Рэйчел Эмбер. Теперь Макс предстоит разгадывать нависающие над ней тайны и узнать много нового о прошлом всех участников историю.

Игровой процесс

Геймплей основывается на системе выборов и последствий, где каждое принятое решение влияет на дальнейший ход сюжета. Ставь свидетелем попытки убийства, героиня обнаруживает, что способна обращать время вспять. В определенные моменты игрок должен использовать навыки Макс, чтобы повернуть историю в другое русло. Также во время прохождения героиня будет взаимодействовать с различными персонажами и предметами.

Персонажи и предметы

Весь сюжет разделен на пять эпизодов, в каждом из которых можно встретить нового интересного героя. На протяжении игры Макс будет постоянно общаться с Хлоей, а впоследствии познакомится с Нейтаном Прескоттом, Стеф Гингрич (Steph Gingrich), Фрэнком Байэрсом и др. Результаты общения с разнообразными персонажами и выборы ответов, сделанные главной героиней в диалогах, влияют на финальные сцены истории. Вариативные концовки являются одной из главных особенностей игры Лайф из Стрэндж.

Для удобства прохождения разработчики добавили в приключение полезные предметы, такие как дневник и телефон Макс Колфилд. С их помощью игрок может возвращаться к предыдущим событиям, читать мысли героини и связываться с другими персонажами. Также основной сюжет разбавлен дополнительными головоломками, которые можно разгадывать, используя особенные способности Макс. За успешное завершение квестов игрок может получить ценные трофеи.

Интересная сюжетная линия дополняется с помощью качественного саундтрека и проработанной графики. Все локации в игре отлично визуализированы, а спецэффекты выглядят натуралистично. Управление в приложении Life is Strange было адаптировано под сенсорные экраны. Стоит отметить, что игра не имеет официального перевода на русский язык.

Продолжение игры

Мобильная версия Life is Strange включает в себя только первый сезон, однако на ПК уже доступен второй, а выход третьего пока ожидается. В новых частях игрок встретит еще более интересных героев: например, Алекс Чэн или Райана Лукана (Ryan Lucan). Все три истории взаимосвязаны друг с другом, поэтому в играх появляются уже известные персонажи. Возможно, что разработчики порадуют фанатов мобильных приложений и предоставят доступ к следующим сезонам для устройств на платформе ОС Android.


Скачать игру Life is Strange бесплатно

Скачать Life is Strange
34.9 МБ
life_is_strange.apk v1.00.296 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Life is Strange на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение