. .

Полная версия Дом Кипер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dome Keeper

Категория: Приключения, Симуляторы Особенности: Рогалики, Выживание, Строительство

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей Dome Keeper представляет собой уникальное сочетание между симулятором выживания и эпичной баталией. Главный герой обитает в куполе, под которым он может вырыть бесконечный туннель в поисках полезных ресурсов и сокровищ. Однако ему препятствуют монстры и пришельцы: они неожиданно нападают на убежище, чтобы разрушить его и уничтожить шахтера. Для выживания игроку необходимо вовремя отражать атаки врагов и постепенно углублять свою шахту.

Как развивать шахту

Механика бурения скважин относительно проста: герой ударяет буром в стену, пробивая себе путь на одну клетку. Для более быстрого освоения подземелья игрок может использовать продвинутые инструменты, доступ к которым откроется после достижения определенного игрового уровня. По мере продвижения шахтер будет находить сундуки с артефактами и драгоценностями – их нужно вынести на поверхность, чтобы применить для прокачки персонажа и оборудования.

Как бороться с монстрами

Одна из главных задач игрока – постоянно следить за игровым временем. Оно показывает, когда на горизонте появятся противники. Пока секунды на таймере не истекли, герой должен успеть вернуться под купол: только тогда он сможет отразить атаку монстров. Противники нападают как с земли, так и с воздуха, поэтому для обороны купола игроку необходимо установить всевозможные укрепления. Также в сражении поможет продвинутое оружие.

Каталог вооружения в Дом Кипер включает разнообразные пушки, бластеры, лазеры: с их помощью герой должен отбивать нападение врагов. Чтобы выйти из битвы победителем, игроку следует прокачивать свое снаряжение и увеличивать HP купола. Если купол не обладает достаточной устойчивостью, он может легко разрушиться, после чего монстры ворвутся в дом шахтера и приключение закончится. Чтобы сделать сражение еще более увлекательным, разработчики добавили в симулятор и наземных, и летающих монстров.

Особенности прохождения

Успешность развития в симуляторе шахтера во многом зависит от сбалансированности прокачки оружия, персонажа и оборудования. На некоторых этапах игроку даже может понадобиться план улучшения, осуществление которого позволит эффективнее добывать ресурсы и отбивать атаки монстров. Вместе с тем герою нужно продумать план разработки шахты, иначе возвращение домой будет отнимать слишком много времени. При этом воплощать планы в жизнь довольно удобно, т.к. в игре отлично оптимизировано управление и присутствует перевод на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Dome Keeper нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Mines of Mars

Mines of Mars

Mines of Mars скриншот 1 Mines of Mars скриншот 2

Интересный симулятор выживания предлагает игроку отправится на Марс, чтобы исследовать его бескрайние недра. Используя доступное снаряжение и вооружение, герой должен не только исследовать подземный мир, но и сражаться с опасными врагами и сильнейшими боссами. Также игроку необходимо разработать грамотную стратегию, чтобы повысить свои шансы на успех и эффективно управлять имеющимися ресурсами.


Аналог

Скачать Mines of Mars
74 МБ
mines_of_mars.apk v4.2021 Android 4.0.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Dome Keeper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение