. .

Полная версия Вотч Догс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Watch Dogs 2

Категория: Экшен, Стрелялки, Приключения Особенности: Шутер, Стелс

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре сюжета стоит начинающий программист, который знакомится на форуме с продвинутым хакером. Он (очевидно, Эйден Пирс из первой части Watch Dogs) сумел взломать правительственную ОС ctOS 2.0. и решил поделиться этим знанием с главным героем. Теперь игроку предстоит продолжить дело Пирса, отомстив всем причастным к слежке за людьми. Освоив хакерское оборудование, герою также предстоит освоить навыки стрельбы, чтобы защищать себя во время открытого противостояния.

Обновления сюжета

Основным отличием Watch Dogs 2 выступает расширенная система квестов, которая включает в себя не только основные задания, но и дополнительные миссии. Вместе с тем вторая часть унаследовала вариативность сюжета, что позволяет игроку самостоятельно выстраивать стратегию прохождения. Однако действия героя уже не так серьезно влияют на сюжет – выбирая любую доступную модель выполнения заданий, пользователь придет к одной и той же концовке.

Обзор персонажей

К преимуществам второй части также следует отнести ее тесную связь с предыдущей главой истории. В игре периодически возникают уже известные игроку персонажи: Ренч, Джорджи, Рэймонд и многие другие. Они открываются игроку с новой стороны, хотя обладают теми же уникальными способностями, что и раньше. В то же время встречаются и новые герои, за счет появления которых вселенная Вотч Догс становится еще более объемной.

Кроме того, в Ватч Догс 2 была значительно расширена система взаимодействия персонажей с хакерской аппаратурой. Теперь герои должны не только взламывать оборудование, но и использовать его для получения необходимой информации. Для этого игроку предстоит подробно рассмотреть десятки баз данных о городских жителях, после чего использовать полученные сведения против самых влиятельных людей в городе.

Дополнительные возможности

Игровой процесс не ограничивается постоянным сидением за компьютером: при необходимости герой может выйти на улицу, посетить какое-либо заведение, заработать денег или поехать на разборки с уличной бандой. Не стоит отправляться в драку с пустыми руками – лучше приобрести себе подходящее оружие и снаряжение. Чтобы быстрее перемещаться по городу, игрок может воспользоваться машиной и картой мегаполиса.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день экшен Вотч Догс 2 имеет рабочую версию только для ПК. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичное приложение: Republique.

Republique

Republique скриншот 1 Republique скриншот 2

Вместе с главной героиней – девушкой по имени Хоул – игроку предстоит взломать оборудование мегакорпорации, раскрыть секреты правительства и найти выход из закрытого, строго охраняемого здания. Вся история занимает пять полноценных эпизодов, разделенных на множество локальных миссий. Выполняя предложенные задания, пользователь сможет продвинуться по сюжету, узнать биографию главной героини и узнать, чем завершится ее история. При этом экшен Republique выполнен в стиле киберпанк и содержит перевод на русский язык.


Аналог

Скачать Republique
65 МБ
republique.apk v6.1 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Republique
3 ГБ
com.camouflaj.republique.rar
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Watch Dogs 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение