. .

Полная версия Ноита на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Noita

Категория: Экшен, Приключения Особенности: Рогалики, Песочница, Магия, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории находится могучий волшебник, который отправляется в путешествие по мрачным подземным лабиринтам. Здесь его ожидаются интересные загадки и многочисленные опасности в виде потусторонних существ, готовых в любой момент напасть на мага. Чтобы остаться в живых, игрок должен освоить продвинутую систему заклинаний, а также отыскать хорошее снаряжение.

Обзор игрового процесса

Геймплей Noita отличается большим количеством процедурно генерируемых элементов, что превращает приключение в бесконечное исследование. Перемещаясь по огромным подземельям, герой должен искать полезные предметы, которые так же случайно появляются на карте. Постепенно волшебник будет спускаться все ниже: на самой глубине для него приготовлены и ценные сокровища, и смертельные угрозы. Если персонаж погибает, то он возвращается к самому началу.

Заклинания и атаки

Основным преимуществом игры является система заклинаний, которые составляются игроком самостоятельно. Для колдовства герой использует магические жезлы – их тоже необходимо крафтить, используя найденные усилители и артефакты. Кроме того, игрок может модифицировать жезл, изменяя его параметры: так, палочка способна стрелять случайными или заранее заданными заклинаниями (spells), с разной скоростью и временем перезарядки.

Отдельного упоминания заслуживают комбинации заклинаний. Они делятся на две категории: базовые и продвинутые. На первых этапах игроку достаточно усвоить основные правила каста, а также способы взаимодействия заклинаний с модификаторами, активаторами и таймерами. Все необходимые подробности можно узнать из гайдов или же изучить непосредственно во время прохождения. Чем больше игрок знает о системе кастов, тем проще ему сражаться с врагами.

Победа над боссом

Противники в рогалике Ноита тоже разделены на несколько групп. Обычных врагов можно победить с помощью простых заклинаний или их комбинаций. Гораздо сложнее дело обстоит с боссами: помимо того, что игрок должен обладать достаточным высоким уровнем навыков, ему также необходимо найти все артефакты, которые помогут одолеть соперника. Кроме того, к некоторым боссам ведет очень долгая дорога, состоящая из сложных, но интересных миссий.

Аналоги для Андроид

На данный момент приключение Noita нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Guidus.

Guidus: Pixel Roguelike RPG

Guidus скриншот 1 Guidus скриншот 2

Увлекательная аркада отправляет игрока в пиксельный мир, где развернулась битва между королевскими наследниками и злобными монстрами. Чтобы спасти родную землю от разрушения, принц и принцесса должны пройти множество захватывающих испытаний, победить всех врагов и освободить друзей. При этом герои могут собрать команду союзников, куда войдут лучники, маги и мастера боевых искусств. Оригинальный геймплей сопровожден интуитивно понятным управлением, которое легко освоить даже при отсутствии перевода на русский язык.


Аналог

Скачать Guidus
93.9 МБ
guidus.apk v1.1022 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 31

Комментарии к Noita на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение