. .

Полная версия Разрушенное пиксельное подземелье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shattered Pixel Dungeon 2.2.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Shattered Pixel Dungeon было разработано на базе легендарной ролевой игры Pixel Dungeon, которая отличается простым управлением и оригинальной пиксельной графикой.

В игре присутствуют четыре разнообразных вида персонажей, огромное количество игровых уровней и соперников, которые генерируются случайным образом. Кроме того, вы сможете пользоваться 150 бонусными предметами для противостояний и борьбы.

В данной игре вам нужно будет проявить все свои знания и умения по созданию боевых тактик и стратегий. Shattered Pixel Dungeon устанавливается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид. Однако, в игре содержится дополнительный платный контент для получения доступа к уникальным игровым предметам.

Игроку на выбор представлены четыре типа персонажей: девушки-охотницы, разбойники, маги и могущественные воины. Каждый персонаж характеризуется уникальным стилем игры, а также при усовершенствовании героя можно открыть восемь подклассов навыков.

Уникальная экипировка и предметы персонажа включают не только оружие, но и магические предметы, которые помогут одержать победу над самым сильным противником. Увеличение силы особых артефактов происходит в зависимости от того, как часто они используются.

Противостоять в игре Shattered Pixel Dungeon вам будет более 50 видов противников, 30 разнообразных ловушек и пять главарей.


Скачать игру Shattered Pixel Dungeon бесплатно

shattered_pixel_dungeon.apk
25.2 МБ
v2.2.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Shattered Pixel Dungeon на Android

MegaPula

0 +

В полне обновляемая игра ток бета
Ответить 13 мая 2018 07:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение