. .

Полная версия Yatse: Kodi Remote Control and Cast для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Yatse: Kodi Remote Control and Cast 11.6.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Yatse: Kodi Remote Control and Cast — здесь ты сможешь управлять всеми своими любимыми фильмами, сериалами, музыкой и файлами через единый командный центр на твоём смартфоне.

Приложение поддерживает потоковую передачу видео, позволяет получить доступ к медиа в оффлайн-режиме, а также осуществлять удобное дистанционное управление домашним телевидением и другими устройствами. Одна из самых интересных функций приложения - это возможность передавать медиаконтент в потоковом режиме на твои домашние локальные устройства или Chromecast. Приложение поддерживает распознавание и обработку голосовых команд, а также позволяет вводить их через часы Android. Все медиафайлы на устройстве синхронизируются в режиме реального времени для воспроизведения без подключения к интернету. Встроенный проигрыватель аудио в приложении позволяет прослушивать свою музыку где и когда угодно.

Для более быстрого совершения дистанционных действий ты можешь воспользоваться одним из многочисленных виджетов главного экрана. Приложение использует MPC в качестве внешнего плеера. Благодаря возможности сохранять информацию в облаке, ты можешь синхронизировать данные на различных устройствах.

Среди второстепенных функций приложения стоит отметить современной и понятный интерфейс, который можно полностью перестроить под вкусы конкретного пользователя, возможность выводить уведомления и управлять удаленными устройствами через экран блокировки, проводить быстрый поиск видео, детализировать воспроизведение благодаря возможности выбирать субтитры, устанавливать опции управления питанием, пользоваться модулем для управления звонками и СМС. Приложение выдает довольно быструю скорость работы и низкое энергопотребление даже на старых смартфонах.

Бесплатная версия приложения содержит все описанные функции и не содержит никакой рекламы. Однако после покупки платной версии ты получишь доступ к определенному дополнительному функционалу. Стоит отметить, что приложение имеет некоторые ограничения. Так, например, во время создания снимков экрана на них будет отображаться знак авторских прав поверх содержимого.


Скачать программу Yatse: Kodi Remote Control and Cast бесплатно

yatse_kodi_remote_control_and_cast.apk
9.4 МБ
v11.6.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Yatse: Kodi Remote Control and Cast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение