. .

Полная версия Тач Ми для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Touch Me

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Удобное и красочное приложение сочетает в себе множество интересных функций, которые помогают пользователям общаться друг с другом даже на большом расстоянии. Изучив встроенные инструменты, партнеры смогут обмениваться друг с другом теплыми словами, совместно отмечать важные события и наблюдать за развитием отношений. При этом весь функционал доступен абсолютно бесплатно, а интерфейс программы полностью переведен на русский язык.

Создание аккаунтов

Для начала оба пользователя, которые желают общаться друг с другом при помощи Touch Me, должны установить приложение на телефоны, создать новые аккаунты или подключить уже существующие профили. Если владелец устройства создает новый личный кабинет, то ему предстоит выбрать аватар (вместо него также можно установить эмодзи или монограмму), придумать имя и пароль.

Следующий шаг – синхронизация аккаунтов. Для этого следует перейти в меню поиска партнера, ввести его никнейм и выбрать подходящий вариант. Если статус отношений изменился, подключенный аккаунт можно удалить или привязать к странице новый профиль. Как только оба устройства синхронизировались, пользователи могут приступить к общению.

Режим касаний

Основной «фишкой» приложения Тач Ми является режим обмена касаниями. Он доступен всем профилям без исключения: если партнера пока нет, можно передать виртуальное касание анонимному пользователю. Режим касаний включает в себя небольшое белое поле, где владельцы аккаунтов оставляют свои нажатия. При этом все действия анимированы – при касании на экране появляется отпечаток пальца или небольшая картинка.

Особенностью режима следует считать наличие виброотклика: как только пользователь по другую сторону дисплея нажимает на экран, у его партнера смартфон вибрирует. При желании эту функцию можно отключить, наслаждаясь только приятной картинкой. Кроме того, пользователи в рамках поля могут нарисовать любое изображение – для этого разработчики добавили в приложение кисти и цветовую палитру. Рисунок со временем стирается, освобождая место для новых посланий.

Уведомления о годовщинах

Touch Me включает и другие интересные функции – например, создание совместных событий. В первую очередь, партнеры должны установить дату начала отношений, а также определить периодичность отправки уведомлений с поздравлениями (их можно получать через месяц, полгода и год). Как только это действие выполнено, программа автоматически посчитает количество дней, месяцев и лет совместной жизни – причем данные обновляются в режиме реального времени.

Кроме годовщины, пользователи также могут отмечать в календаре важные события, свидания, путешествия и многое другое. Каждая значимая дата имеет свое название, картинку и текстовое поле для описания впечатлений – их можно зафиксировать и вместе, и по отдельности. При необходимости любое событие легко редактируется, а количество важных мероприятий ничем не ограничивается.


Скачать приложение Touch Me бесплатно

Скачать Touch Me
15.3 МБ
touch_me.apk v1.9.6 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Touch Me на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение