. .

Полная версия Chat GPT для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Чат GPT 4.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Работа, Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Нейросеть Chat GPT появилась в сетевом пространстве относительно недавно, но уже успела приобрести широкий круг фанатов. Тестируя встроенные функции и инструменты, пользователи могут генерировать тексты и изображения, придумывая для нейросети все более интересные задания. Ранее Чат GPT работал на базе веб-программы, но теперь одноименное приложение можно скачать на устройство Android.

Синхронизация данных

Знакомство с обновленной версией ChatGPT начинается с создания аккаунта. Пользователь может зарегистрироваться одним из доступных способов или подключить к программе уже действующий профиль. В этом случае история запросов синхронизируется на всех устройствах и будет обновляться в режиме реального времени.

Как пользоваться нейросетью

В остальном мобильное приложение полностью повторяет функционал оригинального Чата: пользователь вводит необходимое сообщение, после чего нейросеть генерирует ответ. За счет отлично налаженной связи с серверами программа откликается практически мгновенно, что значительно ускоряет работу. Если сформированный ответ оказался неудовлетворительным, владелец смартфона может ввести новый запрос, пока не получит желаемого результата.

Особенности и преимущества

Одной из главных особенностей Чат Джипити является обучаемость. Поскольку нейросеть опирается на возможности искусственного интеллекта, она постепенно подстраивается под конкретные задачи и становится, например, более креативной в своих ответах. Пользователь всегда может сменить стратегию общения с Чат Жпт, адаптируя его под свои цели. При этом искусственный интеллект всегда придерживается принципов этики, тактично обходя небезопасные промты.

Стремление к конфиденциальности проявляется и на другом уровне: Чат Джпт надежно защищен от утечки данных. Все сведения об аккаунтах и запросах хранятся на защищенных серверах, что помогает уменьшить риск успешной хакерской атаки. Также нейросеть не исполняет запросы, связанные с использованием персональной информации. Если искусственный интеллект все же допустит ошибку, владельцы смартфонов всегда могут написать жалобу в техподдержку.

Интерфейс

Среди преимуществ программы следует выделить простой и понятный интерфейс. На главном экране расположено только поле для ввода промта, а ответ нейросети появляется под исходным сообщением. Кроме того, Чат подстраивается под язык пользователя, формулируя месседж в той же раскладке. Уже сейчас авторы запросов могут составлять сообщения на русском, английском, испанском и других популярных языках.

Где доступно приложение

Сейчас приложение распространяется в нескольких странах – США, Индии, Бангладеше и Бразилии. Однако разработчики планируют в скором времени снять эти ограничения и расширить список государств, где можно скачать Чат ГПТ. Пока владельцы Android-устройств ожидают выход программы в своей стране, они могут свободно пользоваться веб-версией нейросети.


Скачать приложение Чат GPT бесплатно

Скачать Chat GPT
7.8 МБ
chat_gpt.xapk v1.0.0026 Android 6.0+
Внимание! Файл в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Версия GPT 3.5 и 4.0 (доступна при подписке ChatGPT Plus). Частично русский интерфейс.
Скачать XAPK Installer (для установки чата)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Чат GPT на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение