. .

Полная версия Pony Creator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Пони Креатор 2.1.6

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс целиком сосредоточен на создании оригинальной пони, поэтому большую часть времени пользователь проводит в меню редактирования персонажа.

Создание пони

В первую очередь игроку предлагается выбрать конфигурацию своего манекена: он может изменить его рост, вес и рельефность. Все параметры регулируются с помощью ползунков, давая возможность создать питомца идеальных размеров.

Далее игрок может перейти к настройкам лица и головы. Здесь можно подобрать подходящий разрез и цвет глаз, передвигая по экрану каталог возможных вариантов. Цветовая палитра в симуляторе достаточно насыщенная, а специальный инструмент позволяет отключить ресницы.

Также в этом разделе можно подобрать подходящую прическу для пони и найти необходимый цвет волос. В игре представлено разнообразие интересных стрижек как на короткой, так и на длинной гриве. Пони может носить усы и необычный хвост: их параметры также находятся в этой категории. Волосы лошадки могут быть как стандартного, так и необычного цвета – например, зеленого или голубого.

Одежда и аксессуары

Наиболее интересной категорией в Pony Creator можно считать раздел с одеждой. Пользователь может одеть питомца в необычные и оригинальные вещи, подчеркнуть образ с помощью аксессуаров и дополнить образ, используя разноцветные шляпки или галстуки.

При необходимости игрок может добавить на тело пони татуировки или пирсинга, сделав ее костюм более брутальным, или выбрать милые бусы и браслеты для завершения наряда.

Завершение редактирования

Виртуальная лошадка может активно менять позы по желанию создателя. Игрок может посмотреть, как смотрится пони в той или иной манере, оценить ее вид в профиль и в анфас.

Также на выбор представлены различные декорации, появляющиеся в качестве заднего фона. Каждое действие можно запечатлеть с помощью встроенной камеры и сохранить скриншот в память телефона. Также можно отправить изображения друзьям или поделиться им в социальных сетях.

Управление и интерфейс

В Пони Креатор достаточно простое и понятное управление. Переход от раздела к разделу осуществляется за счет нажатия пунктов меню в нижней части экрана. Наверху пользователь может найти кнопки действий, которые либо отменяют применение, либо восстанавливают его.

Также можно полностью сбросить все настройки и начать создание заново или, нажав на кубик, выбрать случайные объекты. Приложение на телефон позволит провести свободное время с интересом, давая возможность фанатам пони создавать оригинальных и необычных лошадок.


Скачать игру Пони Креатор бесплатно

Скачать Pony Creator
19.6 МБ
pony_creator.apk v2.1.6 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 42

7 комментариев

Комментарии к Пони Креатор на Android

Пшика

0 +

Я незнаю как скачать😅
Ответить 11 января 2022 21:26

Екатерина

0 +

Ээээм а как играть?
Ответить 8 апреля 2022 22:09

Ника👗⭕

0 +

Вылет почему!?
Ответить 2 июня 2022 10:52

Kᴏᴀʟᴀ🪐

0 +

почему все спрашивают как скачать?🗿
Ответить 16 июня 2022 22:16

Lol

0 +

Крутая игра)))
Ответить 22 августа 2022 17:25

Пон

0 +

Я не могу зайти у меня Redmi A1+
Ответить 14 февраля 2023 12:02

ПЗЦ

+1 +

Я С КОМПА ХЗ КАК ИГРАТ
Ответить 12 сентября 2023 16:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение