. .

Полная версия Art Set для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Art Set

Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

Приложение предназначено для рисования различных эскизов. На выбор пользователю дается несколько видов, а также разнообразные холсты и полотна. Используя доступные инструменты и собственную фантазию, художник может воплотить любые задумки: при необходимости можно применить пользовательские настройки для каждого раздела.

В процессе работы с рисунком пользователь может добавить дополнительные слои, изменить размер картины, наложить фильтры и эффекты. По желанию из готовых скетчей можно составить покадровую анимацию, которая отобразит весь процесс создания.

Завершенные эскизы можно сохранить в нескольких форматах, в том числе для последующего использования в других редакторах. Также изображения можно загрузить в соцсети или разослать друзьям. Арт Сет подойдет не только профессионалам, но и новичкам, т.к. в приложении реализован простой интерфейс и подробное обучение. Приложение не переведено на русский язык.

Аналоги для Андроид

Функционал редактора Art Set заточен под устройства на базе iOS, поэтому рабочей версии для Android не существует. В качестве замены любители цифровой живописи могут попробовать другие приложения: ibis Paint X, Infinite Painter или Autodesk SketchBook.

ibis Paint X

ibis Paint X скриншот 1 ibis Paint X скриншот 2

Данный редактор порадует пользователей огромным количеством рабочих инструментов. Для начала пользователей может выбрать один из доступных шаблонов, который дает возможность обучиться азам рисования. Профессионалы могут сразу перейти к созданию изображения, используя подробный набор кистей, несколько цветовых палитр, шрифты и фильтры.

ibis Paint X поддерживает стилусы, что позволяет добиться высокого качества рисунков. Одно из неоспоримых преимуществ приложения – адаптация интерфейса под нужды художника: полезные инструменты можно расположить в подходящих местах, а неиспользуемые – скрыть. ibis Paint X дает возможность взаимодействовать сразу с несколькими изображениями, а также автоматизировать процесс рисования.

Infinite Painter

Infinite Painter скриншот 1 Infinite Painter скриншот 2

Infinite Painter используется для создания сложных многослойных эскизов, а также редактирования фотографий и работы с готовыми картинами. Приложение поддерживает импорт и экспорт рисунков из памяти устройства или из Интернета, установку новых кистей, создание трехмерных изображения, взаимодействие с Photoshop и многое другое. Интерфейс строго организован, что позволяет новичкам не теряться среди многочисленных инструментов.

Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook скриншот 1 Autodesk SketchBook скриншот 2

Редактор от Autodesk часто используется профессиональными художниками для рисования различных изображений, однако интуитивным интерфейсом и огромным набором инструментов в SketchBook может овладеть любой творец.

Основное преимущество приложения – создание изображений как в растровом, так и векторном режиме, каждый из которых обладает своими специальными функциями. Autodesk SketchBook дает возможность создавать подробные эскизы с высоким разрешением и реалистичным качеством, а также делиться готовыми результатами.


Аналоги

Скачать ibis Paint X
27.2 МБ
ibis_paint_x.apk v9.0.1 Android 4.1+
Скачать Infinite Painter
124.1 МБ
infinite_painter.apk v6.6.1 Android 7.0+
Скачать Autodesk SketchBook
97.8 МБ
autodesk_sketchbook.apk v5.2.3 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 224

1 комментарий

Комментарии к Art Set на Android

Соня♀️🤓

+4 +

Хачю💛 ⃢🧡 ⃢💚 ⃢🖤⛅ ☁ ☁  ☁  🚁   ✈
🏢🏤_🏬_ / |_🏫🏢🌳🌳
_____🚋_🚗__🚕______
🏡 🏥🏦  /   |🚖 🏠🌳🏡
🏡🏡🏪 /    | 🚘 🏪🏨
💒 🏨 /     |     🏡🏩
Ответить 8 февраля 2022 19:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение