. .

Полная версия Клип Студио Пейнт для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Clip Studio Paint 1.13.2

Требуется Android 9.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы, Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Программа предлагает огромный выбор инструментов для рисования комиксов и манги. Ограничиваясь исключительно собственной фантазией, художник может воспроизвести на цифровом холсте любые эпизоды и сцены, придав им особый стиль и фактурность. Кроме того, приложение позволяет моделировать объемные фигуры, наглядно представляя персонажей во всем многообразии их внешнего вида. Изображениями можно делиться в социальных сетях, привлекая к своему творчеству внимание интернет-пользователей.

Уроки для начинающих

Графический редактор Clip Studio Paint подходит как для продвинутых иллюстраторов, так и для новичков в диджитал арт. Начинающие художники могут воспользоваться уроками по рисованию, которые представлены в приложении. Лекторы пошагово объясняют правила и нюансы создания цифровой картины, а удобный формат вебинара дает новичкам возможность попутно задавать возникающие у них вопросы. К сожалению, в большинстве случаев курсы проводятся на английском языке, однако ничто не мешает воспользоваться переводчиком на русский язык.

Как подключить аккаунт

К преимуществам программы также следует отнести ее кроссплатформенность. Пользователь может приступить к рисованию иллюстрации на ПК, а затем продолжить редактировать изображение на телефоне или планшете. Кроме того, кроссплатформенность позволяет тем креаторам, у которых уже были ранее созданы аккаунты в десктоп-версии, перенести все свои работы на мобильное устройство.

Инструменты для рисования

Несмотря на богатый каталог дополнительных возможностей, основным отличием приложения является его широкий функционал. В Клип Студио Пейнт реализованы десятки разнообразных инструментов для рисования, начиная от стандартных кистей (brushes) и заканчивая трехмерным моделированием. По своему желанию художник может придерживаться одного стиля или постоянно экспериментировать, используя различные техники создания иллюстраций.

Редактор обладает достаточным количеством функций для написания полноценных графических романов, которые включают в себя не только картинки, но и текст. Выбрав подходящий шаблон с раскадровкой, иллюстратор может заполнить его любым содержимым, попутно применяя встроенные в каталог фоны, облака мыслей, фильтры и эффекты. Чтобы сократить время на прорисовку каждой детали, художник может воспользоваться AI-технологиями, которые в точности воспроизведут все ранее выполненные действия.

Дополнительные возможности

Clip Studio Paint объединяет в себе не только полезные инструменты, но и целое сообщество творческих людей, посвятивших свою жизнь рисованию. Чтобы стать частью этого пространства, пользователь должен создать первое произведение и опубликовать его в открытом доступе. После этого каждый сможет по достоинству оценить проделанную иллюстратором работу, прочитать мангу или комикс. В то же время креаторы могут учиться друг у друга и у более опытных художников, что особенно полезно для новичков в мире диджитал арта.


Скачать приложение Clip Studio Paint бесплатно

Скачать Clip Studio Paint
390.3 МБ
clip_studio_paint.xapk v1.13.2 Android 9.0+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Clip Studio Paint на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение