. .

Полная версия Undecember на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Undecember

Категория: Ролевые, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приключение, разработанное китайской студией Needs Games, отправляет героя в интересный фентезийный мир, полный магии и сражений. Игровой процесс начинается с подбора и кастомизации персонажа - классических действий для большинства RPG. Каждый класс обладает своими особенными способностями, которые можно использовать по мере прохождения. Также игрок может развивать умения бойца, используя обширное древо навыков: оно включает в себя графы силы, интеллекта и ловкости.

Квесты и система крафта

Одной из основных особенностей Undecember является высокая комбинированность элементов. Разработчики позаботились о внедрении в игру множества различных систем крафтинга, где из нескольких слабых предметов можно получить улучшенную версию. Как известно, между собой можно объединять руны, а таже крафтить вооружение и экипировку. При этом класс, к которому принадлежит персонаж, влияет на его способность совершать те или иные модификации предметов.

В рамках вселенной игры будет развиваться структура многопользовательских квестов. Как предполагается, в экшене будут присутствовать сразу несколько различных режимов, отличающихся друг от друга вариациями геймплея и количеством возможных участников. При желании пользователями могут основать альянс, в который можно принять до 15 человек.

Также в Андесембер предусматривается сольное развитие героя: он может участвовать в поединках с другими игроками или противостоять разнообразным монстрам. Однако внутри игрового процесса есть и сюжетная линия, разделенная на эпизоды. Все главы представлены в виде иконок на мини-карте, между которыми игрок совершает перемещение, сопровождающееся кат-сценами. Пока неизвестно, сможет ли пользователь приручать каких-либо питомцев и впоследствии использовать их для более удобного передвижения.

Аналоги на Андроид

На данный момент Undecember проходит бета-тестирование, а точная дата выхода официального приложения пока не определена. Ожидая релиз нового контента, пользователи могут провести время за аналогичной игрой: Raziel: Dungeon Arena.

Raziel: Dungeon Arena

Raziel: Dungeon Arena скриншот 1 Raziel: Dungeon Arena скриншот 2

Арена Raziel познакомит игроков с интересным миром сражений, где герой должен бороться с множеством опасных монстров. Для этого ему понадобится качественное вооружение, а также улучшенные навыки и суперспособности. Используя продуманную систему развития персонажа и исследуя таинственные локации, пользователь сможет одолеть всех врагов и успешно завершить сложные квесты.

Raziel: Dungeon Arena предлагает несколько игровых режимов, среди которых каждый игрок найдет наиболее захватывающий. Также в игре есть обширный каталог персонажей, полезные питомцы, древо талантов и многое другое. Основное преимущество арены - удобное сенсорное управление, которое дает возможность изучать многомерный мир арены и проходить трудные испытания.


Аналог

Скачать Raziel: Dungeon Arena
69.6 МБ
raziel_dungeon_arena.apk v1.7.0 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Raziel: Dungeon Arena
1.85 ГБ
main.4532.com.indra.en.raziel.obb
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Undecember на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение