. .

Полная версия Blob Merge 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blob Merge 3D

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение представляет собой классическую аркаду, где пользователь должен объединять разноцветные шарики. Основным принципом, используемым в игре, является схожесть цифр, изображенных на фишках: если значения совпадают, шарики будут слеплены в более большую фигурку. Используя простую технологию объединения, пользователь должен очистить игровое поле, сохранив на нем один шар с указанным значением.

Как играть

Игровой процесс Blob Merge 3D разделен на несколько сотен уровней. При этом в эпизодах отсутствует временное ограничение или определенное количество ходов. Чтобы пройти в следующий этап, пользователь должен соединить шарики, пока на одном из них не появится заданное уровнем число. Чтобы узнать его, игрок может посмотреть на замочки, расположенные в нижней части экрана.

Геймплей усложняется тем, что сверху на поле постоянно падают новые капельки. Их нужно распределять по всему доступному пространству, чтобы избежать переполнения. Если пользователь не сможет очистить поле вовремя, то раунд будет проигран, а прохождение придется начать сначала. Вместе с тем за каждый успешный ход игрок получает очки, которые влияют на его положение в мировой турнирной таблице.

Управление

Управление в приложении осуществляется простым слайдом по экрану. При этом фанаты игры отмечают, что оно несколько раз изменялось. На данный момент пользователь должен отвести выпавший шарик в определенное место на поле, где он сможет соединиться с похожи по значению пузыриком. Тогда фигурки автоматически объединятся в большую каплю, освободив немного места для других шариков.

Трудности прохождения

Сложности при прохождении некоторых уровней могут возникнуть из-за того, что по полю двигаются различные ограждения. Они мешают шарикам падать в указанное пользователем место, разбивая их или перебрасывая на другую сторону. Чтобы успешно завершить трудный эпизод, игрок должен соотнести свои действия с движением препятствий.

Также прохождение может стать более трудным из-за поведения самих капелек. В процессе падения они могут прилипнуть к краям игрового поля и остаться в подвешенном состоянии. Сбить прикрепившийся шарик можно только с помощью такой же фигурки с одинаковым значением. В случае попадания обе капельки объединятся и упадут вниз, к другим шарикам.

Особенности интерфейса

Одной из основных особенностей Blob Merge 3D является красочная графика. Разработчики сделали шарики яркими и трехмерным, а капелька со значением 2048 раскрашена цветами радуги. Пестрыми выглядят и замочки, висящие внизу и открывающие доступ к следующему уровню. Разноцветный интерфейс приложения позволяет игроку легко отличать фигурки друг от друга и быстро привыкать к визуальной составляющей. Все надписи в приложении переведены на английский язык.


Скачать игру Blob Merge 3D бесплатно

Скачать Blob Merge 3D
102.6 МБ
blob_merge_3d.apk v1.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Blob Merge 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение