. .

Полная версия Stumble Guys на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Стамбл Гайс

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен, Казуальные, Онлайн игры Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Стамбл Гайс включает в себя десятки увлекательных состязаний, где главная задача героя – успешно преодолеть все ловушки и первым добраться до финиша. Однако сделать это не так-то просто, ведь с каждым новым этапом полоса препятствий становится всё более протяженной. Добраться до конца уровня смогут только самые отважные игроки – за победу они получат щедрое вознаграждение. В перерывах между состязаниями пользователь могут взаимодействовать друг с другом, что помогает сделать прохождение еще более приятным.

Игровые режимы

Игровой процесс начинается с выбора режима. Некоторые виды состязаний доступны с первого запуска аркады, в то время как другие открываются после выполнения определенных условий. Почти все соревнования построены на основе мультиплеера: в забегах участвуют несколько десятков персонажей, которые двигаются по трассе, минуя расставленные барьеры.

Также в Stumble Guys есть спортивные состязания – например, футбол. Он проходит между двумя командами игроков, которые стараются забить в ворота соперника как можно больше мячей. Перед стартом футбольного матча пользователи должны выбрать локацию, причем от принятого решения зависит сложность испытания. Кроме того, турнир ограничен по времени – звонок таймера означает конец состязания.

Тематические испытания

В дополнение к стандартным миссиям разработчики Стамбл Гайс добавили тематические соревнования. Обычно они привязаны либо к праздникам, либо к особым внутриигровым событиям – к примеру, годовщине выхода приложения. За участие в тематических испытаниях пользователь может получить награду в виде коллекционных предметов.

Как накопить монеты и гемы

Преодолевая дистанцию, игрок не должен забывать о сборе монет и гемов – они являются основной валютой и используются для различных покупок. Победа в состязании обычно приносит пользователям именно монеты, в то время как гемы придется зарабатывать, выполняя миссии и открывая призовые сундуки. Кроме того, алмазы даются за повышение игрового уровня – чтобы накопить очки опыта, пользователь так же должен участвовать в различных состязаниях.

Особенности и преимущества

Одним из главных преимуществ аркады следует считать большое количество персонажей. Все герои в игре разделены на категории по степени редкости – чтобы получить новый скин, пользователь должен приобрести его в магазине. Каталог костюмов, равно как и набор локаций, постоянно расширяется: с последним обновлением в Стамбул Гайс пришла карта Монополия, а также персонажи, связанные с этой легендарной настольной игрой.

Другой особенностью аркады является простое и понятное управление, адаптированное для прохождения на телефоне. Переместить героя можно с помощью сенсорного джойстика, расположенного в левом нижнем углу экрана. Также персонажи умеют прыгать – для этого пользователю необходимо нажать стрелочку в правом нижнем углу. Привычное для многих игроков расположение кнопок дает возможность быстро освоить управление даже при отсутствии перевода на русский язык.


Скачать игру Стамбл Гайс бесплатно

Скачать Stumble Guys
201.3 МБ
stumble_guys.apk v0.57 Android 5.1+
2023. Без вирусов. Мод-меню. Много денег. Гемы. Все открыто. Все скины. В России. Оригинал. На кристаллы. Мистер Бист. Приватка. Бета.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 46

Комментарии к Стамбл Гайс на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение