. .

Полная версия Ред Дед Редемпшен 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Red Dead Redemption 2

Категория: Приключения, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет второй части является приквелом по отношению к Red Dead Redemption 1. Главный герой Артур Морган, член банды Датча ван дер Линде, уходит от полицейского преследования и теперь вынужден скрываться на Диком Западе. С помощью игрока Моргану предстоит изучить новые территории, поучаствовать в перестрелках и овладеть верховой ездой. Одной из основных особенностей вестерна является полностью открытый мир, где можно свободно перемещаться и находить интересные миссии.

От предыдущей версии в Ред Дед Редемпшен 2 осталась шкала чести. Она учитывает все совершенные преступления и благородные действия, которые в итоге влияют на развитие сюжета. Также от честности героя зависят его отношения с неигровыми персонажами, помогая приобретать более дешевые товары и проходить дополнительные квесты. Если до конца игры пользователь удержат определенный уровень, то в конце его ждет специальное достижение.

Возможности игрового процесса

Геймплей RDR2 соединяет в себе несколько игровых механик. Герой может научиться пользоваться оружием, присматривать за лошадьми, сражаться с врагами и др. Также можно выполнять основные и побочные миссии, которые разбросаны по всему лагерю. Перемещаясь от одного дома к другому, пользователь может не только брать задания, но и торговаться, покупая предметы за накопленное золото. При желании можно отправиться на поиски редких материалов – например, охотничьих шкур, которые в игре отлично продаются.

Для заинтересованных игроков вестерн предлагает разные режимы. Пользователь может проходить сюжет: он завершается эпилогом с участием героя из первой части. Если одиночная игра надоела, то можно собрать команду и отправиться в многопользовательский режим. Здесь игроки тоже могут получать и выполнять квесты, исследовать мир и участвовать в битвах.

Аналоги для Андроид

На данный момент Red Dead Redemption 2 нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут попробовать аналогичные приложения: «Огонь с Запада (West Gunfighter)» и «Выживание на Диком Западе (Westland Survival)».

Огонь с Запада

West Gunfighter скриншот 1 West Gunfighter скриншот 2

Игра отправляет героя в ковбойское поселение, где можно найти как друзей, так и врагов. Игроку предстоит получать задания, вести перестрелки, изучать разнообразные локации и собирать ресурсы. При этом герой способен свободно перемещаться по миру, общаться с жителями, участвовать в турнирах и состязаниях. Также в West Gunfighter встроены интересные мини-игры, которые позволяют расслабиться и отдохнуть от напряженных миссий.


Аналог

Скачать West Gunfighter
21.9 МБ
west_gunfighter.apk v1.12 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 157

1 комментарий

Комментарии к Red Dead Redemption 2 на Android

Кислый Дмитрий Юрьевич

-1 +

Спасибо давно хотел поиграть
Ответить 29 апреля 2022 07:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение