. .

Полная версия Diablo 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Diablo 2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вторая часть является прямым сюжетным продолжением пилотной игры. Пользователи снова попадают в мир Санктуария, где им предстоит одолеть разнообразных противников и уничтожить главного босса Диабло. Игра завоевала особую популярность среди любителей ролевого гейминга, занимая пользователей богатством контента и интересными персонажами. Интерфейс Diablo 2 переведен на русский язык.

Обзор игры

Игроку предстоит проходить сюжетные и локальные квесты, чтобы добраться до главного босса – Диабло. Пользователь может выбрать необходимого персонажа из нескольких классов: амазонку, некроманта, волшебницу, друида и др. Каждый герой обладает собственными уникальными способностями. Их можно улучшать по мере прохождения, т.к. геймплей позволяет зарабатывать очки опыта и навыков. Прокачка персонажа позволяет эффективнее бороться с монстрами.

Все квесты разделены на 4 сюжетных акта, а игровой процесс реализован в разнообразных режимах. Кампании можно проходить в одиночку, а также пользователи могут объединяться в команды и играть по сети. В режиме кооперации квесты становятся более трудными. В одиночном режиме игра предлагает на выбор несколько уровней сложности, от которых зависит здоровье и выносливость боссов, а также звание, которое получает игрок. Враги в Диабло 2 управляются искусственным интеллектом.

Продвижение по сюжету осуществляется с помощью внутриигровых диалогов. По мере прохождения игрокам предстоит собирать предметы и ресурсы. В сундуках, тайниках и бочонках могут попадаться полезные элементы экипировки, влияющие на характеристики героев. Если место в инвентаре заканчивается, лишние предметы можно продать у торговцев. Полученные деньги игрок может потратить на приобретение эликсиров, оружия, брони и наемников. Также героям дана возможность создавать собственные предметы с помощью Хорадрического куба.

Аналоги для Андроид

Diablo II изначально разрабатывалась для ПК, поэтому сборка для мобильных устройств не поддерживается. В качестве замены пользователи могут попробовать аналогичную игру Diablo Immortal.

Diablo Immortal

Приложение является дополнением к мирам Diablo, а сюжет разворачивается между второй и третьей частями оригинальной игры. Пользователь снова окажется в знакомых локациях, которые перенесены с компьютеров на смартфоны. В Diablo Immortal разработчики объединили знаменитый сеттинг и новые приключения, создав уникальное приложение для фанатов серии.

Игрокам предстоит сражаться с обновленными боссами, исследовать разнообразные локации и добывать различные ресурсы и предметы. Приложение поддерживает многопользовательский режим и сетевую игру, поэтому герои могут объединятся в команды. Побеждая врагов и выполняя квесты, игроки получают ценные награды и полезные очки опыта, которые можно потратить на развитие навыков персонажа.

Инструкция по установке Diablo 2 на Андроид

Если вы хотите поиграть именно в Diablo 2, посмотрите видео выше. Необходимо скачать и установить эмулятор Windows для Андроид ExaGear RPG и кэш к нему. Загрузить файлы игры (2.36 ГБ). Распаковать всё в определённые папки. Запустить игру через эмулятор. Все ссылки в описании под видео на ютубе.


Аналог

Скачать Diablo Immortal
77.3 МБ
diablo_immortal.apk v1.2.573547 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.7 +
Проголосовали: 83

1 комментарий

Комментарии к Diablo 2 на Android

Одпомрдмрл

+1 +

Супер, клас, мне нравиться игра
Ответить 11 января 2022 01:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение