. .

Полная версия Gacha Life на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Гача Лайф [новая одежда, вещи и глаза]

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с создания героя. Ему необходимо подобрать подходящую внешность, одежду и аксессуары. Для удобства пользователя весь доступный контент разделен по категориям, которые включают в себя как платные, так и бесплатные предметы. Чтобы герой приобрел уникальный внешний вид, игрок может придать ему оригинальные черты лица с помощью эксклюзивных видов глаз, губ, форм лица, причесок и цвета кожи. Также стиль персонажа можно дополнить красочными костюмами и завершить его преображение, использовав различные украшения.

Локации

Как только герой будет готов, он отправляется в полноценный мир Гача Лайф. Здесь игрока встречают разнообразные локации. По ним можно перемещаться в свободном режиме, изучая местность и знакомясь с другими персонажами. При этом каждая карта включает в себя интересные занятия, которые позволят заработать денег и повеселиться. По мере продвижения игрок будет открывать дополнительные зоны, где собираются участники тусовок, проводятся вечеринки и тематические события.

Взаимодействие

Чтобы сделать геймплей еще более увлекательным, разработчики дополнили симулятор мини-играми. Их можно отыскать в соответствующем разделе меню, запустив любую аркаду на выбор. За успешное завершение уровня пользователь получит щедрое вознаграждение: его можно потратить на приобретение новых вещей и предметов декора. Оттачивая навык в мини-играх, персонаж также сможет снять накопившийся стресс, завести друзей и ближе познакомиться с удивительной вселенной Gacha Life.

Одним из основных взаимодействий в игре является общение между персонажами. Они могут переписываться в чате, обмениваться артефактами, делать совместные фотографии и т.п. Вместе с тем в симуляторе реализована система неигровых персонажей, которые могут поделиться увлекательными подробностями. Чтобы пообщаться с ними, игрок должен нажать на NPC и выбрать соответствующее действие. Некоторые из персонажей могут предложить поиграть в викторину, ответить на вопросы или получить подарок.

Игровые режимы

Несмотря на то, что основное игровое время отнимает Life Mode, пользователь может отправить своего героя в Studio Mode. Здесь игрок может воспроизвести сцену из любого фильма, а также снять свой собственный ролик. К участию в клипе можно привлечь друзей и знакомых, затем украсить сцену декорациями и написать отличный сценарий. В итоге пользователь получает хороший кадр или целое видео, которое можно разослать в другие соцсети или сохранить на телефон.

Глаза, новая одежда и вещи

Базовый каталог Гача Лайф состоит из нескольких сотен предметов, однако давние поклонники игры желают более частого обновления гардероба. Чтобы дополнить существующую библиотеку скинов свежим контентом, пользователь может установить на телефон версию на новую одежду, глаза и вещи для Гача Лайф. Благодаря моду классический каталог пополняется оригинальными предметами, которые дают возможность сделать своего персонажа еще более уникальным.


Скачать игру Гача Лайф бесплатно

Скачать Gacha Life
114.6 МБ
gacha_life.apk v1.1.4 Android 4.0+
Новая одежда, вещи, лицо, глаза и рты. Много денег. Всё открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 449

Комментарии к Гача Лайф [новая одежда, вещи и глаза] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение