. .

Полная версия Rec Room на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rec Room

Категория: Квесты, Мультиплеер, Приключения Особенности: VR

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра представляет собой сочетание из нескольких спортивных состязаний и квестов. Пользователь может создавать собственные игровые комнаты, приглашая туда друзей или незнакомых игроков.

Играть можно как с подключением VR-очков, так и без них, а весь игровой контент абсолютно бесплатен. Приложение имеет возрастные ограничения и доступно детям старше 13 лет.

Описание игры

Rec Room выполнена с использованием 3D-графики. Пользователь создает уникальный аватар, используя объемную коллекцию одежды и аксессуаров. В течение игры можно изменять внешний вид своего аватара. Теперь он может создавать собственные rec-комнаты или вступать в уже существующие.

В игре собрано множество различных состязаний. Здесь представлены классические спортивные игры: гольф, боулинг, футбол, баскетбол и др. Также в игру включены оригинальные квесты, которые можно проходить вместе с друзьями. Приложение направлено на общение и сплочение, поэтому взаимодействие с игроками является неотъемлемой частью игрового процесса.

Характеристика геймплея

Мультиплеерная игра Rec Room дает пользователю возможность общаться с другими игроками. Необязательно участвовать в предлагаемых состязаниях: пользователь может просто ходить по локациям, знакомиться с новыми людьми, снимать видео внутри игры и т.д. Для того, чтобы разнообразить диалог, разработчики добавили различные интерактивные жесты вроде «дай пять».

Пользователь, которому захотелось активности, может вступить в комнаты, где игроки соревнуются между собой. Участвуя в мини-играх, игрок может получить подарки с новыми предметами. Также приложение предполагает наличие тематических квестов: можно выбрать историю про пиратов, волшебников, рыцарей или про космический корабль. Квесты состоят из нескольких частей, в которых нужно сражаться с боссами, находить сокровища и решать головоломки.

Версия Rec Room для Android

На данный момент VR-игра Rec Room выпущена только на ПК. Верcия для Android-устройств не поддерживается. В качестве замены можно попробовать доступную для смартфонов игру Puppet War VR.

Puppet War VR

Игра, созданная по мотивам шоу «Улица Сезам», представляет собой увлекательный экшн, где знакомые с детства куклы сражаются друг с другом. Игроку необходимо выжить, отбиваясь от нападения мультяшных героев, которые стараются уничтожить пользователя всеми возможными способами.

Игрок должен отчистить мир от взбесившихся кукол. Для этого в приложении есть громадный арсенал оружия – от бит до пулеметов – и возможность его модернизации. Локации в игре масштабные и подробные. В игре собрано большое количество усложняющихся эпизодов, которые подарят игроку развлечение на долгое время.


Аналог на Андроид

Скачать Puppet War VR
47.8 МБ
puppet_war_vr.apk v2.0.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.7 +
Проголосовали: 51

Комментарии к Rec Room на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение