. .

Полная версия Монстры на каникулах: Отель Трансильвания 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hotel Transylvania 2

Категория: Симуляторы

Монстры на каникулах: Отель Трансильвания 2 (Hotel Transylvania 2)

Монстры на каникулах: Отель Трансильвания 2 (Hotel Transylvania 2) Монстры на каникулах: Отель Трансильвания 2 (Hotel Transylvania 2)

Мечтали ли вы когда-нибудь об открытии собственного отеля? Как насчет возможности управлять гостиницей, где будут жить монстры в мире, населенном чудовищами? Игра Hotel Transylvania 2 – для крепких духом и не испытывающих страх!

Градостроительный симулятор просто-таки наводнен монстрами, которые решили построить собственный отель с парком развлечений. Здесь и Франкенштейн, и граф Дракула и зомби и кого только нет… Всем им придется продумать план благоустройства территории, построить разные здания и самое главное – привлечь отдыхающих, которым соседство с монстрами может не прийтись по душе. Чтобы гости не испытывали страх и дискомфорт придется вам научить монстров быть милыми и обходительными с ними.

Помимо возведения зданий на вашем курорте нужно заботиться о том, чем кормить ваших постояльцев, а для этого нужно выращивать овощи и фрукты и выпекать хлеб. Чем больше денег вы зарабатываете – тем лучше можете развивать свой отель, набирая рейтинг.

Когда захочется отдохнуть от забот по обустройству территории и гостях – можно развлечься мини-играми. В увлекательных квестах можно побороться за весомую награду, которые помогут развивать ваш отель. Да и сами забавные персонажи-монстры доставят массу удовольствия, ведь им создатели игры также уделили немало внимания. Выпускайте их на волю, пусть они на славу поработают, и пусть ваша гостиница монстров будет чудовищно хороша!

Видеообзор


Скачать игру Hotel Transylvania 2 бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 24

2 комментария

Комментарии к Hotel Transylvania 2 на Android

Аня

-1 +

акула очень крутая игра но зелёного краба невозможно победить
Ответить 9 апреля 2016 13:35

Мага

0 +

Как установить игры на мобильный монстров каникулы
Ответить 1 августа 2022 23:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение