. .

Полная версия Assassin's Creed 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ассасин Крид 1

Категория: Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главным героем игры является бармен Дезмонд, попавший в руки ученых из корпорации «Абстерго». Они хотят использовать генетическую память Дезмонда для связи с его давним предком – Альтаиром. Он должен отыскать в своем мире артефакт Первой цивилизации, который должен быть отобран у тамплиеров. Управляя Альтаиром, игрок будет исследовать мир Крестовых походов и разгадывать его тайны.

Способности ассасина

Вся сюжетная линия развивается в двух временных плоскостях: в XXI и XII веках, однако основное действие разворачивается при жизни Альтаира. Одним из основных преимуществ игры является открытый мир, где герой может перемещаться либо пешком, либо верхом на лошади. Также персонаж обладает навыки паркура и способен залезать на любые стены, крыши и скалы. В процессе исследования локаций Альтаир может брать дополнительные квесты и получать за них ценные награды.

Продвигаясь по сюжету, игрок будет выполнять заглавную миссию, включенную в систему из семи центральных заданий. В некоторых случаях планам ассасина захотят помешать, и тогда герою предстоит вступить в бой с противником. Основным оружием нападения является меч – игрок может повышать навыки сражения, тренируясь на манекенах и куклах. Также ассасин может овладеть скрытых клинком и наносить незаметные, но действенные удары, освоить метательные ножи или рукопашный бой.

Постепенно Альтаир не только получит новые способности, но и повысит свой уровень синхронизации с Дезмондом. Синхронизация заменяет в Ассасин Крид 1 очки здоровья, поэтому данный показатель является одним из самых важных. В помощь игроку дается орлиное зрение, позволяющее метко целиться и разглядывать дальние объекты. Овладев всем набором способный, пользователь сможет с успехом завершить сюжетную кампанию. Игру можно проходить на русском языке.

Аналоги для Андроид

Увлекательное приключение Assassin’s Creed 1 пока не доступно для Android-устройств. В качестве аналога игроки могут попробовать другую часть серии: Assassin’s Creed 3.

Assassin’s Creed 3

Assassin's Creed 3 скриншот 1 Assassin's Creed 3 скриншот 2

Пользователь снова отправиться в прошлое и присоединиться к клану ассасинов. Теперь ему предстоит исследовать Америку в эпоху борьбы за независимость, используя уже знакомые приемы и осваивая новые навыки. Мир в Assassin's Creed 3 так же остается открытым, что позволяет сделать прохождение более вариативным. Игрок может не только следовать сюжету, но и выполнять побочные миссии, изучать разнообразные локации и бороться с врагами.

Чтобы играть в Ассасин Крид 3 на телефоне, пользователь может скачать портированную версию, представляющую собой двумерный платформер. Он является адаптацией оригинальной Java-игры, адаптированной для Android. Приложение, повторяющее механику основной компьютерной игры, для смартфонов пока не создано.


Новая версия Ассасин Крид

Скачать Assassin's Creed 3 (на русском)
8.5 МБ
assassins_creed_3.apk v2.0.0 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Ассасин Крид 1 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение