. .

Полная версия Assassin’s Creed: Unity App на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Assassin’s Creed: Unity App 1.0.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Компания Юбисофт известна своей заботой о фанатах и поклонниках её игр, и всегда старается во всём им потакать и делать их жизнь и игру проще и насыщенней, и вот в очередной раз, компания UbiSoft выпустила мобильное приложение для ещё одной своей игры, AS Unity.

Данное приложение является компаньоном для основной версии игры, что означает бессмысленность его использования и покупки, при отсутствии оригинальной зарегистрированной версии игры Assassin’s Creed® Unity. Соединение приложения с игрой происходит через сервис ЮПлей, который в дальнейшем синхронизирует действия приложения и действия в игре, что позволяет Вам получить удобный экран с дополнительными возможностями, который поможет Вам отыскать еще больше загадок и головоломок, а так же упростит управление орденом.

С помощью приложения Вы сможете отдавать команды братьям ордена в любой момент и из любого места, где присутствует подключение к сети интернет. Таким образом, Вы получаете мобильный пульт управления своей игрой, который поможет Вам развиваться в игре, даже когда Вы не играете.

Скачайте приложение на своё устройство, и отдайте его в руки Вашему другу, таким образом, Вы сможете выполнять одновременно множество задач в игре, и у Вас появиться свой второй пилот, который будет оказывать Вам поддержку, или заниматься более глобальными делами.


Скачать игру Assassin’s Creed: Unity App бесплатно

assassins_creed_unity_app.apk
v1.0.5 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Assassin’s Creed: Unity App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение