. .

Полная версия Border Police Adventure Sim 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Border Police Adventure Sim 3D 1.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Что может быть лучше, чем роль могущественного полицейского, который преследует преступников и выполняет самые сложные задания, чтобы сохранить спокойствие жителей города.

В игре Border Police Adventure Sim 3D вы сможете выполнять именно такую роль, управляя своим персонажем полицейского. Вам нужно будет соблюдать все законы, чтобы полностью искоренить зло в своем городе.

Игра отличается качественным дизайном и графикой, а увлекательный геймплей и огромное количество заданий никого не оставят равнодушным. Вам предстоит не просто гоняться за преступниками и бороться со злом, но также выполнять многочисленные квесты. Каждая победа принесет вам дополнительные игровые очки и ценные призы, которые помогут дополнительно усовершенствовать навыки персонажа, пополнить арсенла его оружия и сделать его настоящей грозой преступности.

Помимо дизайна и геймплея, отличительной особенностью игры является простое управление. Чтобы совершить определенное действие или изменить особенности персонажа, вам достаточно несколько раз кликнуть по экрану. Получая прогресс в игре, вы сможете пользоваться все новыми преимуществами: получать доступ к новым машинам, оружию и картам.


Скачать игру Border Police Adventure Sim 3D бесплатно

border_police_adventure_sim_3d.apk
42.3 МБ
v1.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Border Police Adventure Sim 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение