. .

Полная версия Subnautica: Below Zero на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Subnautica: Below Zero

Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главная героиня становится обитательницей новой планеты, отправляясь туда ради спасения собственной сестры. Она исчезла при таинственных обстоятельствах, и теперь девушке предстоит изучить окружающий мир, приручить внеземные виды и найти путь к разгадке. Сюжетная линия сопровождается необычными путешествиями с места на место, строительством зданий и техники, научными экспедициями и головоломками.

Сабнатика: Белоу Зеро является более расширенной версией первой части, поэтому игрок может встретить здесь уже знакомых персонажей. Так, на определенной глубине находится База Маргарет Мэйды, которая появлялась в предыдущей игре Subnautica в качестве наемного солдата. Также героиня снова вступит в контакт с инопланетной цивилизацией Архитекторов, взаимодействуя с их единственным выжившим представителем – Предтечем.

Большую часть игрового времени герой проводит под водой. Здесь он сможет встретить различные биологические виды, которые настроены как дружелюбно, так и враждебно. Получив биоматериал, игрок сможет отвезти его в лабораторию и взять анализы, узнавая много нового о жизни животного. Однако от некоторых представителей фауны предстоит оперативно спасаться, чтобы не погибнуть в глубинах океана. Весь подводный мир в Subnautica: Below Zero открытый, поэтому игрок не ограничен в перемещениях.

Для погружения героине придется спроектировать и построить специальные аппараты, в том числе глубоководную субмарину «Мореход». Герой может ремонтировать и улучшать свой транспорт, используя дополнительные модули, и с их помощью отправляться на любой уровень глубины, собирая информацию о пропавшей сестре. Также для полноты сведений героиня будет изучать научные журналы и публикации, составлять каталоги улик. При необходимости прохождение основной ветки можно прервать и заняться побочными квестами.

Аналоги для Андроид

На данный момент приключение Subnautica: Below Zero доступно только для компьютеров. В качестве замены пользователи Android-устройств могут попробовать другие игры: Подводный Мир и Рафт в океане.

Подводный Мир

Подводный Мир скриншот 1 Подводный Мир скриншот 2

Приложение представляет собой симулятор выживания, где герой большую часть времени проводит под водой. Здесь ему предстоит изучить флору и фауну, построить глубоководную базу и создать необходимые инструменты. При этом игрок должен внимательно следить за жизненными потребностями персонажами, удовлетворяя их в необходимый момент. Интересный сеттинг привлекает многих игроков, однако они отмечают, что в приложении избыточное количество рекламы.

Рафт в океане: Выживание на плоту

Рафт в океане скриншот 1 Рафт в океане скриншот 2

Главный герой оказывается единственным выжившим после авиакатастрофы, и теперь ему с нуля предстоит возвести небольшое поселение. Его территория ограничена одним деревянным плотом, где игрок может построить дом для отдыха. На своем плоту герой может выращивать растения, удить рыбу и возводить мастерские. Также он должен спускаться в океан, чтобы добывать ресурсы и собирать ценные предметы.


Аналоги

Скачать Подводный Мир
61 МБ
underwater_survival_simulator.apk v1.4.0 Android 4.4+
Скачать Рафт в океане
273.4 МБ
raft_v_okeane.apk v262 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 110

Комментарии к Subnautica: Below Zero на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение