. .

Полная версия Subway Surfers 2.3.6 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Сабвей Серф 2.3.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главная задача Сабвей Серф – пробежать как можно более длинную дистанцию по железной дороге. В то же время героя преследует полицейский, который хочет наказать его за граффити на вагонах. Бегая по рельсам, игрок будет сталкиваться с поездами, преодолевать препятствия и собирать полезные бонусы. Чем дальше продвинется пользователь, тем больше очков он заработает, а лучшие бегуны попадают в мировой топ.

Усиления

Постепенно герой начинает ускоряться, поэтому уворачиваться от ловушек становится труднее. На помощь игроку могут прийти усиления – кроссовки, джетпак и магнит. Кроссовки позволяют совершать высокие прыжки и запрыгивать на поезд, джетпак поднимает игрока над землей, а магнит притягивает все монеты по пути. Бонусы разбросаны по рельсам, поэтому не стоит пренебрегать ими. Также в игре существуют супер-усиления, которые приобретаются в магазине или выигрываются в сундуках.

Задания и события

Для разнообразия бесцельный побег сопровождается ежедневными заданиями и сбором букв. Составив ключевое слово дня, пользователь получит ценную награду. Если бегать за главного героя Джека наскучило, можно поменять персонажа в соответствующем разделе магазина. Некоторые герои или скины нельзя купить за монеты, однако можно выиграть, собрав необходимое количество эксклюзивных предметов из Волшебных Коробок. Так, для Трики понадобятся шапки, для Фрэша – магнитофоны, для Спайка – гитары, а для Ютани – НЛО.

Разработчики часто добавляют тематические события, основанные на глобальном ивенте «Мировое турне». Чаще всего в игре меняются декорации, а действие переносится в другой город. Игровая механика в каждой новой версии остается прежней, но добавляются новые персонажи, соответствующие обновленной локации.

Версия Сабвей Серф 2.3.6

На данный момент оригинальный Subway Surfers может быть установлен только на устройствах с версией ОС Android 4.1 и выше. Однако на сторонних ресурсах можно найти версию, подходящую для старых и слабых устройств. Она считается версией 2.3.6, т.к. данный номер соответствует той версии Андроида, на которую может быть установлена игра. Загружая Subway Surfers 2.3.6, пользователи получают возможность наслаждаться любимой аркадой на любом смартфоне.

Также версия 2.3.6 часто снабжена модификациями. В ней можно использовать мод на бесконечные деньги, неограниченные ключи или разблокированных персонажей. Используя встроенный мод, можно не беспокоиться о заработанных ресурсах и играть в свое удовольствие. Некоторые игроки отмечают, что данная версия может подвисать, однако в целом игра работает без багов.


Скачать игру Сабвей Серф 2.3.6 бесплатно

Скачать Subway Surfers 2.3.6
132.6 МБ
subway_surfers_2_3_6.apk v2.3.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Сабвей Серф 2.3.6 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение