. .

Полная версия Блюкорд для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Bluecord 2.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Модификация Discord значительно дополняет функционал основной программы, добавляя в него специальные параметры, недоступные пользователям обычного приложения. Используя различные комбинации настроек, владелец аккаунта может получить кучу полезной информации о своих собеседниках, при этом скрыв от посторонних глаз важные сведения о себе.

Настройки чата

Ключевое преимущество Bluecord связано с большим количеством функций для чата. Базовый комплект параметров включает в себя изменение отображения эмоджи, картинок и медиафайлов. Так, смайлики могут отправляться в виде кодового сообщения (его могут расшифровать только участники сообщества Блукорд) или небольшого изображения. Кроме того, в разделе настроек есть кнопка отключения тех эмоджи, доступ к которым у пользователя ограничен.

Продвинутые настройки чата взаимодействуют непосредственно с сообщениями. К примеру, владелец аккаунта может активировать функцию Anti Message Delete – в этом случае он будет видеть удаленные сообщения. Аналогичный режим есть и для измененных месседжей, и для удаленных реакций. При желании удаленные и редактированные сообщения можно сохранить в память устройства, но для этого пользователь должен освободить достаточное количество места.

Дополнительную информацию о стороннем аккаунте можно получить, включив режим Days since creation или идентичные ему функции. При их активации пользователь будет видеть дату создания учетной записи, ник другого участника сообщества, точное время отправки и даже скрытые каналы сервера (но просматривать их содержимое нельзя). Кроме того, в Bluecord есть настройка групповых чатов – если владелец аккаунта не желает в них присутствовать, он может включить функцию автоматического выхода из любой группы.

Кастомизация и интерфейс

В отличие от традиционного Дискорда, в котором есть только черная и белая темы, Блюкорд дает возможность любые цвета меню и чатов. Все это можно изменить в режиме Custom Colors: в этот раздел включены семь дополнительных параметров, связанных с перекраской сообщений (как своих, так и чужих), никнейма или текста. Также в приложении присутствует функция Rainbow Colors: при ее активации все сообщения будут переливаться радужными цветами.

Изменения могут касаться не только чатов, но и всей программы в целом. К примеру, игроки, установившие программу на телефон, способны менять шрифты (как на русском языке, так и на английском), внешний вид аватарок и качество иконок. Вместе с тем владельцы приложения могут ставить собственные фоны, которые в сочетании с особой раскраской делают интерфейс по-настоящему уникальным.

Дополнительные возможности

Для участников сообщества Bluecord также предусмотрены специальные параметры, которые позволяют скрывать конфиденциальную информацию о себе. Одна часть этих функций связана с набором сообщений – к примеру, другой пользователь не будет видеть анимацию набора текста. Другие параметры позволяют скрыть время пребывания в сети или медиафайлы, заслонив их плашкой спойлера.


Скачать приложение Bluecord бесплатно

Скачать Bluecord
113.5 МБ
bluecord.apk v2.2 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Bluecord на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение