. .

Полная версия ВК Тостер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ВК Тостер 19.6.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Разработчики приложения значительно адаптировали привычный дизайн VK, переделав иконку на значок тостера. Тем не менее, изменение названия не повлияло на привычный функционал: через приложение можно общаться с друзьями, читать посты в ленте, лайкать и комментировать записи.

Чтобы начать работу с программой, пользователь может использовать уже существующий аккаунт или создать новый. Программа способна поддерживать сразу несколько страниц одновременно, а удобный переход между ними сэкономит время.

Дополнительные возможности

Однако ВК Тостер предлагает расширенное число инструментов. Пользователей порадует возможность кэширования и скачивания музыки на телефон без ограничений. Прослушивание мелодий так же может быть бесконечным, а реклама в аудиозаписях отсутствует. Управлять плейлистом можно с экрана блокировки, используя соответствующий виджет. Приложение дает доступ к полноценной библиотеке музыки ВКонтакте, включая страницы исполнителей, альбомы и подборки рекомендаций.

Необходимыми могут оказаться и опции, влияющие на отображение пользователя в сети. ВК Тостер позволяет скрывать свою активность на сайте: при активации режима офлайн аккаунт будет показывать статус «вне сети», даже если страница в этот момент активна. Вдобавок можно отключить отображение набора сообщения и прочтение диалога. При необходимости собственные послания можно зашифровать: раскодировать текст сможет только пользователь ВК Тостер.

Программа появилась в 2021 году, поэтому она поддерживает гораздо большее число функций, чем привычные модификации. В первую очередь, разработчики добавили возможность скачивания видеозаписей, клипов и историй. Также ВК Тостер отлично взаимодействует с другими мессенджерами и поддерживает создание и загрузку собственных стикерпаков, позаимствованных с платформы Телеграмм. По желанию пользователь может прочитать удаленные сообщения и просмотреть все версии отредактированных.

Специальные настройки

Для продвинутых пользователей в приложение добавили подробные настройки, которые позволяют влиять на рекомендации, вид меню, виджетов и иконок. Большую часть параметров можно найти в настройках, а специальные функции выделены в соответствующие разделы.

Пользователь также может влиять на уведомления, возвращая их в строку уведомлений устройства, загружать темы для интерфейса и взаимодействовать с серверов. ВК Тостер поддерживает прокси, при этом отчищая ленту от любого вида рекламы.


Скачать приложение ВК Тостер бесплатно

Скачать ВК Тостер
81.8 МБ
vk_toster.apk v19.6.3 Android 5.0+
Будьте осторожны! Пользоваться неофициальными приложениями ВК опасно. Потенциально разработчики модификаций могут украсть ваш аккаунт или информацию из аккаунта. Также за использование альтернативного приложения администрация VK может заблокировать ваш аккаунт или выдать теневой бан (шадоубан).
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.6 +
Проголосовали: 23

Комментарии к ВК Тостер на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение