. .

Полная версия Царский ВК для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Царский ВК

Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Скачав адаптацию, пользователь получает доступ ко всем привычным инструментам, которые существуют в оригинальном мессенджере ВКонтакте. Здесь можно отправлять сообщения друзьям, читать новости, размещать посты и фотографии на собственной странице. Чтобы начать использование приложения, необходимо иметь установленное официальное приложение и зарегистрироваться через существующий аккаунт.

Особенности и преимущества

Царский ВК добавляет в функционал некоторые особенности. В первую очередь, пользователь теперь может скрывать свою активность на сайте. После переключения соответствующего параметра аккаунт перестанет отображать статус «онлайн», даже если человек в это время зашел в приложение. Другие аккаунты также не смогут отследить активность – для них будет показываться маркировка «вне сети».

В режиме офлайн пользователь может отключить чтение диалогов. В этом случае даже при заходе в диалог партнер по переписке не получит данных о прочтении сообщений. Данная функция позволяет ознакомиться с содержанием текста, но не быть заподозренным в игнорировании собеседника. При необходимости пользователь может в любой момент отметить диалог прочитанным, нажав на соответствующую кнопку.

Из полезных инструментов можно отметить бесплатную музыку. Теперь доступ ко всей библиотеке контента будет безграничным; реклама в аудиозаписях тоже отсутствует. Также Царский ВК вносит значительные изменения в интерфейс, предоставляя пользователю возможность редактировать пункты меню по своему усмотрению. По желанию в приложении можно активировать темную тему или удалить ненужные разделы.

Аналоги для Андроид

Модифицированный клиент Царский ВК работает только на базе iOS-устройств. В качестве аналога владельцы Android-устройств могут скачать на телефон программу ВК Кофе (VK Coffee).

ВК Кофе (VK Coffee)

VK Coffee скриншот 1 VK Coffee скриншот 2

Приложение значительно расширяет функционал привычного мессенджера ВКонтакте, давая возможность пользоваться большим количеством инструментов. Пользователи получают доступ к обширной музыкальной библиотеке, где отсутствует реклама и временные ограничения. Музыку из ВК Кофе можно скачивать в память смартфона или загружать в кэш, чтобы прослушать ее без подключения к Интернету.

Также VK Coffee использует старый дизайн ВКонтакте с боковой шторкой, позволяет активировать режим офлайн, скрывать набор сообщения и прочтение диалога. Для бдительных пользователей приложение может предложить режим слежки, который дает возможность получать сведения о важных аккаунтах. В мессенджере можно подключить сразу несколько страниц, а также изменить многие параметры и адаптировать уведомления. При необходимости интерфейс ВК Кофе может быть изменен.


Аналог

Скачать VK Coffee
29.8 МБ
VKCoffee_BETA_8.03.apk v8.03 beta Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Царский ВК на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение