. .

Полная версия Undertale на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Андертейл 2.0.0

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Ролевые Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой – маленький мальчик Фриск (Frisk) – случайно попадает в Подземелье, где живут опасные монстры, некогда заточенные людьми под землей. Продвигаясь по сюжету, ребенок будет встречать новых врагов, которые будут помогать ему или постараются его убить. Чтобы спастись, герою предстоит найти выход из Подземелья, однако на пути у него встанет множество препятствий. Управляя мальчиком, игроку предстоит исследовать уникальный подземный мир и победить разгневанных врагов.

Основная особенность Undertale – вариативность концовок. Финал истории целиком зависит от действий героя, а сюжет может развернуться в одну из трех сторон. Игрок может выбрать путь пацифиста и избегать насилия или наоборот, убивать каждого монстра. Однако враги не останутся в долгу – они могут использовать разные способности, чтобы заманить героя в ловушку. Избегая критических ситуаций, игрок сможет пройти Подземелье целиком и выбраться наружу.

Игровой процесс составлен из нескольких игровых механик. Здесь присутствуют элементы платформера, а также головоломки, битвы и приключения. В разных ситуациях игроку предстоит применить скорость, ловкость, хитрость или логику, а исследование различных локаций познакомит героя с большим количеством интересных персонажей, каждый из которых предложит выполнить собственное необычное задание. Прохождение квестов сопровождается диалогами между ребенком и монстрами, объясняющими устройство Подземелья и его историю.

Арты, картинки

Undertale арт 1 Undertale арт 2
Undertale арт 3 Undertale арт 4

Персонажи

Первым монстром, встретившим героя в подземном мире, будет цветок Флауи (Flowey). Под его началом игрок изучает управление и геймплей игры. После того, как герой освоится, Флауи постарается его убить, но персонажа спасет другой монстр – Ториэль (Toriel). Она похожа на козу в необычном плаще, и от взаимодействия с ней стартует основной сюжет. Финальная сцена будет разыгрываться в зависимости от того, как герой поступит с Ториэль после победы.

От Ториэль игрок перейдет к Азгору Дримурру (Asgore Dreemurr), одному из главных боссов всего Подземелья. Ему необходимы человеческие души для того, чтобы разрушить барьер, отделяющий подземный мир от мира людей – так выглядит его план мести за смертельное ранение его сына Азриэля Дримурра (Asriel Dreemurr). Также души понадобятся для восстановления жизни Азриэля, однако противостояние между Асгором и героем может развиваться в разные стороны.

В Подземелье игроку предстоит повстречать двух братьев-скелетов – Папируса (Papyrus) и Санса (Sans): последний станет финальным боссом в одной из концовок. Также необходимо взаимодействовать с Чарой (Chara) – первым ребенком, попавшим в подземный мир. Выполнение определенных действий поможет открыть тайного персонажа – В. Д. Гастера (W. D. Gaster), который упоминается в репликах некоторых монстров.

Версия для Андроид

На данный момент Андертейл не доступен в качестве официального приложения, однако фанаты могут скачать портированную фанатами версию на телефон. Интерфейс игры полностью переведен на русский язык.


Скачать игру Андертейл бесплатно

Скачать Undertale
142.7 МБ
undertale.apk v2.0.0 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 181

14 комментариев

Комментарии к Андертейл на Android

Ислам

+1 +

Ваша компания крутая очен крутая
Ответить 24 сентября 2021 07:07

_meyoy

-1 +

Такой заходишь на сайт, и сразу спойлеры в виде картинок.. Санс и папирус.. :/
Ответить 15 марта 2022 17:05

Гость Иван

+3 +

Вы топ офигенные игры
Ответить 15 марта 2022 20:03

Гость

+2 +

Доступная только японский и английский языки
Ответить 27 марта 2022 05:02

Гость Никита

+2 +

У меня нет русского языка
Ответить 25 апреля 2022 20:07

Дамиан

-2 +

_meyoy это не спойлеры
Ответить 14 мая 2022 12:22

Фриск

0 +

Игра супер🥰 даже я сделана прекрасно. Да я настоящая фриск
Ответить 6 сентября 2022 21:48

Артур Габриелян

+1 +

Игра конечно крутая но я не могу победить обычную андайн потому что когда я ее добил у меня игра вылетает и это не сохраняется поэтому мне надо её заново проходить,исправьте это.
Ответить 20 октября 2022 12:15

Гость Саша

0 +

Фу там только видео из начала андертеел
Ответить 19 ноября 2022 02:41

Не знаю

0 +

Управление отстой
Ответить 16 декабря 2022 21:05

Doggo

0 +

Где надо очищать снежки не работает.
Ответить 29 декабря 2022 19:18

Doggo

+1 +

Кто пишет типо: Нет русского языка!!!, доступно только японский и английский язык!
Там про русс яз ничего не сказоно!
Ответить 1 января 2023 11:58

0 +

Цитата: Дамиан
_meyoy это не спойлеры
спойлеры как раз таки
Ответить 14 сентября 2023 19:37

Чара

-1 +

Цитата: Артур Габриелян
Игра конечно крутая но я не могу победить обычную андайн потому что когда я ее добил у меня игра вылетает и это не сохраняется поэтому мне надо её заново проходить,исправьте это.

У меня тож вилитае
Ответить 14 января 2024 12:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение