. .

Полная версия Злой кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Clicker 1.0.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Стратегии Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Все мы знаем, что гномы – это просто маленькие вредные существа, которые приносят множество проблем. Если вы хорошо относитесь к гномам, вам кажется, что они просто обделены любовью и вниманием.

Но разработчики игры Angry Clicker раскрыли тайну гномов. На самом деле они – коварные существа, которые хотят получить мировую власть. А для этого им нужно добывать огромное количество руды и алмазов.

Игра Angry Clicker была создана именно для таких целей. Она представляет собой простой в управлении кликер с реалистичным дизайном и яркой графикой. Здесь вы сможете помогать гномам добывать руду и алмазы, а также поможете им развивать современные технологии. Например, вы сможете усовершенствовать простую кирку до галактического расщепителя, чтобы алмазы добывались еще быстрее.

Чтобы добиться максимального прогресса в игре, вам понадобится всего три навыка: продуманная стратегия, коварное тактическое мышление и множество кликов.

Получая прогресс в игре, вы сможете открывать все новые уровни, получать полезные навыки и улучшения, а также научитесь добывать восемь типов руды. Игра Angry Clicker предоставляется бесплатно для всех мобильных устройств на базе Андроид, но содержит дополнительный платный контент, который моно отключить во внутренних настройках.


Скачать игру Angry Clicker бесплатно

angry_clicker.apk
20.9 МБ
v1.0.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Angry Clicker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение