. .

Полная версия Left 4 Dead 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Left 4 Dead 2

Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Зомби, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой сюжет рассказывает об утечке опасного вируса, который превращает людей в плотоядных зомби. Незараженная часть человечества отправляется в бункер, однако четверо героев не успевают эвакуироваться. Чтобы спастись, им необходимо найти подходящий транспорт и при этом отбиваться от Зараженных, которые норовят напасть из-за каждого угла. Игрок будет управлять всей командой одновременно, используя особенные способности героев и продвигая их по пути спасения.

Особенности геймплея

Игровой процесс включает в себя 14 кампаний, которые представляют связку между оригинальными приключениями и дополнительными квестами. Каждый эпизод предъявляет собственные требования к прохождению, а вариативные локации и опасные монстры только усложняют процесс перемещения. Игрок должен преодолевать различные препятствия, переплывать болота, водить автомобиль и уничтожать зомби.

Чтобы одолеть врагов, героям предстоит овладеть некоторыми навыками борьбы. Всего в игре доступно более десятка видов оружия, в том числе сковородка, лопата и клюшка для гольфа, которые могут быть использованы в ближнем бою. Также в арсенале героев есть огнестрельное вооружение, частично перенесенное из первой части. В зависимости от типа пушки герой наносит врагам различный урон. Чтобы восполнить силы, можно использовать медикаменты и аптечку.

Режим мультиплеера

Игровой режим является многопользовательским, однако кампанию можно проходить в одиночку. В случае отсутствия партнеров по игре недостающие герои заменяются искусственным интеллектом. В Лефт 4 Деад 2 представлена особенная система взаимодействия между игроком-ботом и игроком-человеком с возможностью замены одного на другого в любой момент прохождения. Также пользователи могут настроить сложность уровней, выбрав один из 4 пунктов, а удобный голосовой чат позволяет оперативно связываться с кооперацией.

Аналоги для Андроид

Продуманный экшен Left 4 Dead 2 пока доступен только на компьютерах. В качестве замены мобильный геймеры могут попробовать аналогичное приложение: Dead Trigger 2.

Dead Trigger 2

Dead Trigger 2 скриншот 1 Dead Trigger 2 скриншот 2

Увлекательный зомби-шутер понравится всем игрокам, предпочитающим массовые бои и атмосферу пост-апокалиптического мира. Пользователю предстоит присоединиться к отряду выживших людей, отправленных на миссию по спасению человечества. Используя несколько десяток видов оружия, игрок должен уничтожать зомби и проходить военную кампанию.

Dead Trigger 2 позволяет выбирать наиболее подходящие локации, которые можно разблокировать по мере прохождения. Также игрок может присоединиться к кооперации или сражаться в одиночку, выслеживать монстров и отчищать землю. Разнообразие в игру вносят тематические события, а красочная графика и перевод на русский язык дают возможность с удовольствием провести время.


Аналог

Скачать Dead Trigger 2
44.3 МБ
dead_trigger_2.apk v1.8.0 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Dead Trigger 2
472 МБ
com.madfingergames.deadtrigger2.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Left 4 Dead 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение